Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ремонт двигателя VT1100C 94-го года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Здравствуйте, дорогие Шадоводы и Шадоведы! Ищу фронтальную голову и поршень на Honda Shadow 1100, 1988 года. Помогите советом или ссылкой, а может есть у кого. Огромное спасибо!

Если в Москве, то можно посмотреть. Высылать никуда не буду.

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

Брат (Брат)

Брат (Брат)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Здравствуйте, дорогие Шадоводы и Шадоведы! Ищу фронтальную голову и поршень на Honda Shadow 1100, 1988 года. Помогите советом или ссылкой, а может есть у кого. Огромное спасибо!

Если в Москве, то можно посмотреть. Высылать никуда не буду.

Я ему предложил заднюю и переставить с неё. Сказал - не, буду искать переднюю. Видимо, не посмотрел, сколько она стоит.....

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
За 2014 год сожжено 851,49 литров бензина на 27939,87 руб.

ldsirk

ldsirk

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ПроживаниеИркутск

Печалька... ебей в помощь. Здесь я думаю эти части отыскать будет трудно....А что с распредвалом то? Как это всё можно было повредить? По идее должно повредить гидрик и эксцентрик- всё!

Извиняюсь за промедление с ответом, по семейным обстоятельствам уезжал, байком не занимался. Фото выложу на выходных, может по возможности раньше. А произошло так: метка эксцентрика не совпала, при провороте он уперся в гидрокомпенсатор и не давал коромыслу приподняться (одновременно заломил вспомогательный валик), кулачок провернулся, но оставил задиры на коромысле и повредился сам. Эксцентрик заклинило и выпускной клапан остался открытым. Вобщем грусть...