Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ремонт двигателя VT1100C 94-го года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

kuz_biker

kuz_biker

Коренной житель

• Пользователи
  • 462 сообщений
  • ПроживаниеПрокопьевск, 42rus
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

+100500 к Бенжу. Всё правильно сказал. Открывал несколько моторов, ни на одном не было износа на звёздах. А вот новые цепи и вставшие на своё место фазы ты почувствуешь сразу, реально тяги прибавляется. Ну и свои 5 копеек, крышки распредов с завода садятся на гермтик.

VT1100C `87

Бенжамин (Строганов Александр)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений
  • ПроживаниеМосква

+100500 к Бенжу. Всё правильно сказал. Открывал несколько моторов, ни на одном не было износа на звёздах. А вот новые цепи и вставшие на своё место фазы ты почувствуешь сразу, реально тяги прибавляется. Ну и свои 5 копеек, крышки распредов с завода садятся на гермтик.

Давно кстати вынашиваю идею сделать отверстия под болты крепления звёзд овальными, что бы можно было двигать фазу градуса на 2-3 и слегка вперёд её подать. А валы взять от 85-86гг Шадовки. они чуть пониже, но шире наших.   

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

ldsirk

ldsirk

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ПроживаниеИркутск

...не нашел в поиске: в мануале сказано проверить цепь маслонасоса на повреждения роликов и все, про натяжение ни слова. Провис на мой взгляд большой или это норма, в книге данных нет. Многие пишут, что провис большой. Вообщем менять или бессмысленно? 

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений
  • ПроживаниеМосква

...не нашел в поиске: в мануале сказано проверить цепь маслонасоса на повреждения роликов и все, про натяжение ни слова. Провис на мой взгляд большой или это норма, в книге данных нет. Многие пишут, что провис большой. Вообщем менять или бессмысленно? 

Никакого смысла- деньги на ветер. У всех, кому я менял, в том числе и у меня, новая цепь уже в конце сезона оказалась в точно таком же состоянии что и старая. Посмотри, за болты она там не задевает если и особо не погрохатывает на ХХ, то пусть работает. В крайнем случае потом её поменять полчаса работы.

• Брат (Брат), FritZ и ldsirk это нравится

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970