Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

техосмотр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
как и где сие мероприятие в москве (МО) проходит?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
в том году было это на пересечении МКАД и москва - дон. С собой иметь мотоцикл паспорт птс квитанцию с оплатой СТС страховку и вагон времени. Адреса могу уточнить это для юга - юго востока.
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#3
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
С техосмотром в Москве могу помочь, в любом районе. Но эта услуга платная и достаточно дорогая. Так что у кого совсем гимор обращайтесь.

#4
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
наскоко дорогая?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#5
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
А какой может быть гемор с ТО? Всё ж предельно просто. Приехал, показал поворотники, стопы, дудку,сфотали- получил талон. В коммерческом МРЭО под 900 руб стоило.

#6
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
За мот просят 3,5 килорублей мот можно не показывать, одни бумаги.

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
блин если бы не дальнобой летом фиг бы он нужен был. а так два мота надо оталонить...поэтому мне бы официально и недорого...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Мне тоже приходиться 2 мота таскать, точнее платить за 2 мота. У меня отпроситься с работы тоже самое, что на луну слетать.

#9
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ну у вас и ценники...В Синеокой за ТО берут чуть меньше 10 баксов...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#10
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Ну у вас и ценники...В Синеокой за ТО берут чуть меньше 10 баксов...


Зато у нас несколько проблематичнее схватить сразу 15 лет за несогласие))))))))

#11
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Ну у вас и ценники...В Синеокой за ТО берут чуть меньше 10 баксов...


Зато у нас несколько проблематичнее схватить сразу 15 лет за несогласие))))))))

Шутник однако....:)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#12
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
ну и цены!в рязани без показа мотоцикла техосмотр 1000 рублей стоит.

#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сорри. это я ЛОХАНУЛСЯ!!!!!!!!!!!! 500 руб за коммерческое МРЭО и 350 с копейками за все талоны, Сорри!!! всё вместе 852 было- В ТОЧНЯК. Поправил свою ахинею написанную выше. Есчо раз глубокий сорри! ну а если в государственном МРЭО, то минус 500 руб из этой суммы....но там очередь может быть. вот я в коммерческое и езЖЖю, там за 15-20 минут всегда проходил.

#14
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Не знаю я всегда в простом проходил ,особенно когда работали ночью

#15
Sham (Аулов Андрей)

Sham (Аулов Андрей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Проживаниевосток Подмосковья
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Ну вы дете, еще и за ТО на моцик барыгам "кровные" отваливать! Там делов на 30 минут, всегда сам проходил (и на "Каве" 2 раза и на "Шадовке" последний раз в сентябре 10 года), хотя в Ногинском р-не гаевня не "шоколад". Первый раз злой гаец попался - даже тормозить и передним и задним заставил, а остальные: номер, сигнал, свет, скока прет, скока жрет, не баисьься? А за техническим состоянием своего "удовольствия" надо следить, тада и придраться не к чему будет. ЭТО НАША БЕЗОПАСТНОСТЬ!

#16
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
У нас с ТО тяжко ,и СО проверяют ,и дополнительное освещение неположено.

#17
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Блииин,а я вот очкую Славик))). Понавешал:люстру с страбоскопами,прямотоки,как проходить буду х.з)))) За моц совсем нет желания денег отдаватьб;) Ребят,а с люстрой кто сам проходил,что хоть спрашивают-говарили. Думаю сказать что не подключина ,так для хрому стоит как думаети прокатит?)))))

#18
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:lol: Врят-ли! они хоть и "сапоги" но докапаться когда надо могут. Если только ты не проинвестируешь немного свой проезд, вопросов тогда никаких не будет даже если ты на чужой технике. работал в свое время в инструментальном контроле (это еще когда ГУПМО по договору с ГИБДД работало там получается такой свод законов на прохождение ГТО что даже новый мерседес пройти линию контроля не может, не говоря про отечественные марки. При мне один мужик инфаркт получил, когда не прошел по тормозам на нульсовой 6-ке и на проверке освещения у него перегорела лампочка...B) С другой позиции, всегда и на все есть настроение, и везение. Может твой мотоцикл настолько хорош и красив что увидев его инспектор в хорошем весеннем настроении не будет парить тебя всякой ерундой а вручит тебе талон и будет тебе счастье! :-)

#19
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Понавешал:люстру с страбоскопами,прямотоки,как проходить буду х.з))))
За моц совсем нет желания денег отдаватьб;)
Ребят,а с люстрой кто сам проходил,что хоть спрашивают-говарили. Думаю сказать что не подключина ,так для хрому стоит как думаети прокатит?)))))


А ты думаешь мастер станции знает, должна у тебя люстра стоять или нет...им по большому барабану она, главное чтобы светила не выше нормы. Фонари же руками правятся в любую сторону прям при мастере. А вот если заикнешся, что для красоты ее воткнул и не рабочая она совсем, то хрен пройдешь, скажут либо отвинчивай, либо должна светить как положено. Прямотоки на ТО никак не влияют, т.к. СО2 не меряют на мотоциклах, а если какой баран попадется и щуп засунет с дуру, то...2-х тактник у тебя и попробуй докажи что не так...а вообще даже заводить-то и не надо, проверяют только световые сигналы, да гудок, но очень редко. Ответишь на три обычных вопроса и пойдешь за талоном, ну особо одаренные могут спросить почему железяка не черная :)???...было и такое и не раз. У них, видимо, убеждение такакое, что если круизер, то обязательно черный.
А страбоскопы - зло, за них прав лишают. 3-х позиционный выключатель тебе в помощь.

#20
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
А где написано, что люстра запрещена? На сколько я помню доп фары никто не запрещал и никто не имеет право это запретить. И ещё пару нюансов. Если на моцике стоит что-то, что ЯКОБЫ запрещено, то это должно быть написано! А если в пунктах такого запрета нет- то это разрешено. А вот стробики лучше и не показывать, если увидят через оптику лампочки- тебя могут заставить тут же всё это снять. Зы: Я себе стробики сделал светодиодными( в правилах же запрет газоразрядки) причём они могут гореть постоянно и никто даже при детальном рассмотрении не может мне что-то предъявить.