Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серебро, кольца, перстни и прочие цацки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
нет уж, спасибо, у меня она ржаветь постоянно будет)))

#42
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Размер какой то для девочек... во мужские цацки )))) [attachment=4226]x_806fedc4.jpg[/attachment]

#43
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
цацки мужские на теле женском имхо)))) ремень круть!!!!

#44
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Юр с тобой еще не все потеряно - раз за цацками манду рассмотрел...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#45
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
я тебя, старика, ещё в бой поведу )))

#46
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

я тебя, старика, ещё в бой поведу )))



Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#47
ELizard (ELizard)

ELizard (ELizard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Не хочу хвастаться, но могу сделать любые украшения из серебра, латуни, золота, алюминия и прочих металлов. Одно плохо дорого беру:) Но для своих могу по себестоимости зафигачить. В ту же кучу шильдики, нашивки из металла и прочяя...Не сочтите за рекламу.

#48
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
так, а тебе, допустим, можно притащить старые серебряные побрякушки, шоб ты из них чо-нить сварганил?

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#49
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Дэн, ты что теперь - форточник? :)

#50
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

Не хочу хвастаться, но могу сделать любые украшения из серебра, латуни, золота, алюминия и прочих металлов. Одно плохо дорого беру:) Но для своих могу по себестоимости зафигачить. В ту же кучу шильдики, нашивки из металла и прочяя...Не сочтите за рекламу.


Тема интересная, а можно скинуть фото работ?

#51
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

Не хочу хвастаться, но могу сделать любые украшения из серебра, латуни, золота, алюминия и прочих металлов. Одно плохо дорого беру:) Но для своих могу по себестоимости зафигачить. В ту же кучу шильдики, нашивки из металла и прочяя...Не сочтите за рекламу.


тема темой, не хвастаюсь, не реклама, дорого беру и по себестоимости зафигачить, что-то как-то не совподает...4 сообщения и уже зарабатывание денег... для дорого брать, покажи работы и прояви себя...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#52
ELizard (ELizard)

ELizard (ELizard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

так, а тебе, допустим, можно притащить старые серебряные побрякушки, шоб ты из них чо-нить сварганил?

Еще как можно, но обрати внимание на географию: я в Екатеринбурге. Конечно переслать не проблема, но будет ли оно того стоить? С фотками хуже. Буду отмазываться тем, что забирают изделия быстрее, чем я успеваю сфоткать. Вот для затравки пряжка коллеги из за соседнего стола.
[attachment=8656]Snake.jpg[/attachment]

#53
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Дэн, ты что теперь - форточник? :)

неее, кроме головы в форточку ничо не пролазит :pinch:

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#54
ELizard (ELizard)

ELizard (ELizard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

тема темой, не хвастаюсь, не реклама, дорого беру и по себестоимости зафигачить, что-то как-то не совподает...

Мир вообще полон противоречий. Попробую объяснить на примерах: Вот приходит ко мне чувак из вымышленной фирмы, назовем её "Газпрём", и говорит:
- Надо сделать десять тысяч значков из белого металла размером с 10копеекс нашим логотипом и надписью "Я ебу гусей". - А я ему:
- Без проблем по 1000 рубликов за значок и предоплата 50%.
Он оставляет предоплату, я делаю. Все счастливы.

Или приходит ко мне Gusar66 и говорит:
- Димон, вот бы мне зафигачить бляшку нашего Мотоклана на кофры, чтоб видно было метров с десяти. - А я ему.
- Да без проблем, По металлу столько-то и еще литейщику придется заплатить. Правда я сейчас зашиваюсь, так что не спешно в течении месяца сделаем.
Через месяц созваниваемся, он забирает эмблемы, платит за расходники. Все счастливы.

#55
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
А вот скажи пжалуста а вот например 50 значков из обычного метала с эмблемой сайта (как на моей аваторке) размером два на два см. скоко примерно стоить будет...??? Если конечно ты такое делаешь...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#56
Саня Череп (Александр)

Саня Череп (Александр)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
Правильный вопрос ты задал, Валико. :)

#57
ELizard (ELizard)

ELizard (ELizard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

А вот скажи пжалуста а вот например 50 значков из обычного метала с эмблемой сайта (как на моей аваторке) размером два на два см. скоко примерно стоить будет...??? Если конечно ты такое делаешь...

Если есть картинка покрупнее, а еще лучше векторная.
Давай прикинем значки из латуни или алюминия будет сделать проще всего.
Вес примерно 3 грамма. Делать буду литьем, про штамповку не пишу, там несколько другие цены.
1. Модель значка 2000-3000р. сделаю бесплатно
2. Резиновая форма 300р. - это считай расходник сильно не выкружить.
3. Литьё 30рублей/грамм. 50шт*3гр*30р/гр=4500р. тут скинуть не могу, сам литейщику платить буду.
4. Застежки-пимсы 5р/штука. Тащемта эта фурнитура покупается, так что тоже расходник. 250р.
5. Шлифовка,полировка -примерно 100руб/грамм, соответсвенно 100р/гр*3гр*50шт=15000р. - и вот тут начинается самое интересное: могу сделать это бесплатно, за пиво или символическую плату.

ИТОГО: минимум 5050р, максимум 23050р.

#58
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Правильно ли я понял - один зачек минимум штуку выходит?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#59
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
100 рублей :blink:
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#60
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Да - точно... Как народ мыслит стоит заказывать???

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...