Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#1
oilman (Олег А)

oilman (Олег А)

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Александру ака Mr.Malina за организацию по покупке и доставке лобовика.Саш,извини помотал тебе нервы но уж очень хотелось побыстрей получить сей ништяг. :lol: Однофорумчане,вам тоже наверно есть кому сказать спасибо-мож ктойто помог рояль дотащить или пива привез экстренно :) пишите людям думаю будет приятно.

#2
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
а дядя Малина вообще самый наивосхитительнейший. вот стану взрослой и красивой - вообще ему памятник поставлю.
А мне все нравится!

#3
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
присоединяюсь к предыдущим ораторам:-) Саша молодец:-)

#4
vlad-aks@yandex.ru (Владимир)

vlad-aks@yandex.ru (Владимир)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Хочу поблагодарить Игоря ( его координаты есть на сайте) за перевозку моего мотика из Москвы в г. Расменское( Моск. обл.) все четко сработано, его автомобили приспособлены для перевозки любых мотиков!!! Большое спасибо еще раз!!!

#5
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
хочу поблагодарить друзей кто откликнулся на мою неприятность, кто пришел ко мне на помощь, после тарана меня авто.
Ворона,Тату,Дена,Зевса и его друга, которые довезли до дома моего помятого Пончика,Стомотолога,Дикую, Влада.
Родные мои! огромное вам СПАСИБО!
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#6
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Ежик, друг Зевса - это я))) Да и не стоит благодарностей, для этого и существуют друзья и одноклубники)

#7
ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
Эй , Ёжик :( ты же мне сказал , что с мотом все в порядке и он на ходу :blink:

#8
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Токо от меня уехал... Поменяли гнутый левер... На ходу мопед... Зеркало, подножка, и по мелочам... Сам тоже слава Богу цел... Ушибы не в счет...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#9
ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
в тему : Спасибо огромное Moheve , помог нашему любимому Ёжику :whistle:

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Мнето чё... Мне не за што...))) Толстому спасибо... Счас будет чинить тормоза ежика... И вообще Пашка наш ангел-спаситель... Мне мот помогает восстанавливать да и всем всегда безотказно поможет... Чё б мы без Толстых делали???

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Вчерашний день вообще был полон впечатлений)) Я вот хочу поблагодарить Андрюху, который на форуме у нас не сидит, но тем не менее тоже шадовод, и пожертвовал мне вчера свою спинку в Брест. А еще Тату с Деном за гостеприимство и Ваньку Странника за консультацию) А еще Доктора который вчера сначала, отвез меня в больницу, а потом привезя обратно, подорвался и поехал со мной к Ёжику) И Ёжика с Наташкой за возможность проявить свои лучшие качества) И все это за один день. Реально незабываемый день. Всем спасибо)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#12
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Огромнейшее спасибо Пашке Толстому, как сказал Валико, ты наш "Ангел Спаситель"!!! Сделали как и было. я б один долго восстанавливал. Огромное спасибо Валико, Слоняре, Ворону за помощь в восстановлении мота. Валико и Слоняре за запчасти. Ворону за моральную и информационную поддержку))) Доктор!!! Спасибо тебе большое!!! Спасибо всем Шадоводам за поддержку и сочувствие!
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#13
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Тоже хочу поблагодарить Дениса (Ден) и Володю (Ворон) за оказанную не оценимую помощь в реанимировании инженерных коммуникаций на даче. Один, я бы сдох с этими земляными работами. Большое Вам ребята спасибо!

#14
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой
А я скажу СПАСИБО тем, кто сделал этот форум и держит его без барыг. Мне поначалу даже было странно, что здесь предметно никто никому не шпилит запасные части или сервис, а просто народ собирается потрещать о разном и насущном. А щас даже привык к таким манерам:cheer: В общем, аллес гуд!

#15
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

А я скажу СПАСИБО тем, кто сделал этот форум и держит его без барыг. Мне поначалу даже было странно, что здесь предметно никто никому не шпилит запасные части или сервис, а просто народ собирается потрещать о разном и насущном. А щас даже привык к таким манерам:cheer:
В общем, аллес гуд!


Это тогда адресная благодарность ММалине и Мохеви, они тут молоццы

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#16
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Мирычу, который в полевых условиях, практически в ночи, почистил мне карбы! Если бы не ты, путь домой был бы медленным и скорбным :) Спасибо! Прет теперь даже лучше чем прежде!

#17
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Хочу выразить огромную благодарность бесконенчому имениннику Ване СТраннику. Человек, который ввязывется с нами во все тяжкие. На любое обращение выкладывается по полной и совершает чудеса. Ваня, спасибо за мой мот, за заботу и тепло, за неимоверные вещи, которые ты творишь для нас - шадоводов!!!!
А мне все нравится!

#18
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
СПАСИБО Всем Вам, что Вы есть)))

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#19
George

George

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:Другой
А почему бы и нет.. Ребята, девушки, спасибо, что вы есть самое главное - не болейте)))

Ненависть автолюбителя к мотоциклисту прямо пропорциональна длине пробки


#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Знаете я вот тоже хотел бы сказать пару слов… все вы знаете что произошло с Элис и Прусем… как бы для меня все было бы «нормально» если б (да простит он меня) Прусь был один… все мы знаем на что идем когда садимся на мот… сам недавно разложился да и многие тут уже через это прошли – это «нормально» - это случается… НО… тут пострадала наша Элис… наша – добрая, красивая, веселая и очень позитивная Элис… она прошла через то ЧЕРЕЗ ЧТО НЕ ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ЖЕНЩИНА… она попала в ситуацию в которую не должна попадать женщина… а вчера подтвердилась эта трещина… вот для меня лично – все это очень печально… и знаете что самое интересное - вся эта ситуация очень остро показала кто мы и что мы все тут общающиеся, на встречах обнимающиеся, пьющие вместе и преломляющие хлеб… я теперь очень четко представляю с кем бы я пошел в разведку поехал в дальняк или на покатушки и на кого могу положиться в трудную минуту а с кем я вокруг гаража даже не проеду… И очень не права Тата (не обижайся) – что ревностно относится к новичкам… никогда не знаешь КТО тебе поможет и поддержит в беде…
Я хочу от своего лица сказать огромное спасибо Ване Страннику (извини Иван до сих пор не знаю от какого значения слова твой никнейм, если от слова «странный» - то по больще бы таких странников… ;) ) за то что он бросил все и прищел на помощь товарищам… и это учитывая что он встрял на штраф, разбитое стекло и полетевшую гранату – и все это не на своей машине…
огромное спасибо нашим пернатоигольчаторыцарнотолстым друзьям – ребятам которые просто напросто не сочли правильным ехать дальше на фест когда произошло такое с Элис и Прусем… которые были рядом все время… а наша Толстая и Марина??? – как их отблагодарить что они на грани возможностей женщины все это «волокли» на себе…??? Просто у них очень толстые большие и добрые сердца… спасибо Малине только за то что рвался приехать туда и быть рядом… спасибо всем позвонившим, написавшим и переживающим за Элис и Пруся… Ведь даже простой звонок со словами поддержки очень много значит когда ты в такой ситуации и вдали от дома... Вы просто представьте на секунду себя на их месте... Вартик тебе огромное спасибо за хлопоты с больничкой, тебе Куколка за участие и страховку, и всем кто переживал и помогал…
Пс...все проходит... и это пройдет... но сейчас я рад что есть такие ребята рядом...
Пс... И обязательно надо выпить хорошо в связи со всем произошедшим...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...