Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гостиницы в СПб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
sherif (Сергей)

sherif (Сергей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
День добрый. Ребята, подскажите недорогую гостиницу в СПб. Есть желание сгонять отдохнуть на майские праздники.

#2
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Гостиница Хлеб. По моему в свое время была профильной для работников хлебопекарен, сейчас кто угодно останавливается. Был там два раза, в целом очень неплохо если ты едешь в город, а не в гостинице сидеть. Находится где-то в районе Проспекта просвещения. Цены для майских (вот уж ты не вовремя в гостиницу собрался) вполне приемлемые. Бонусом шикарный рыжий кот на ресепшене))))))) Сама гостиница - выкупленная часть подъезда, обычной многоэтажки. Номера - квартиры. 1, 2, 3 комнатные. С кухней и т.п. Люкс классный, но дорогой.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#3
sherif (Сергей)

sherif (Сергей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Спасибо. С моей работой только на майские праздники можно сорваться.

#4
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
На майские там будет бум с гостиницами, вообще не факт что что-то адекватное сможешь найти. Проще квартиру на 3 дня снять.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#5
sherif (Сергей)

sherif (Сергей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Квартира тоже вариант хороший. Я когда на поезде туда ездил на вокзале бабку поймал и снимал квартиру прямо на Невском проспекте не далеко от вокзала. Единственный минус, нельзя заказать, как номер в гостинице, заранее и контактов нет никаких. Может кто из местных ребят подскажет?

#6
ASID (Алексей)

ASID (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow VT750

День добрый. Ребята, подскажите недорогую гостиницу в СПб. Есть желание сгонять отдохнуть на майские праздники.

вот посмотри мини-отель Ринго http://motelspb.ru/m...d=4#description
ничего особенного совковского типа, но цены вроде демократичные были, у меня знакомые как-то останавливались
из минусов - далековато от центра, из плюсов - до метро минут 15 пешком, рядом выезд на кольцевую, ну и у меня гараж от неё метрах в 500, надо будет поставить без проблем

#7
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Гостиница "Алеот" с завтраком, 5 мин пешком от метро рекомендую, Тётки на вокзале стоят всегда, комнаты в квартире, но я как-то попал на полный отстой, а раза три - нормально, даже с детьми.

#8
sherif (Сергей)

sherif (Сергей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Ребята спасибо. Буду имет ввиду. За возможность поставить в гараж отдельное спасибо. Надумаю отпишусь в личку.

#9
Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ПроживаниеОбнинск, Калиниград
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Гостиница "Полюстрово" По работе часто мотаемся, всегда там останавливаемся, относительно не дорого, и ни разу не было чтобы все занято было.