Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Родные и близкие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Ребята, какие вы трогательные! Как здорово, что тему прочитала. Я- жена достопочтенного Moheve, а еще я мама одержимого мотоциклами сына.Зовут Марина, кто еще со мной не знаком :) . Своего ника нет, пока муж с сыном в поездке, дабы не скучать сильно- бываю на сайте. Мне так легче. Не удержалась от комментариев. Вы все абсолютно правы и каждое ваше слово пропитано любовью и уважением к своим родным и близким. И это главное! Да, конечно, мы переживаем,да, ждем звонка как доехал, куда приехал, да, сразу понять и принять не легко. Но... самое главное для вас это осознание того, что за вас волнуются и переживают,что вы очень нам нужны со всеми вашими тараканами, которые катаются в вашей голове на шадовках, особенно зимой.
Советовать что либо сложно. напишу о себе. Известие о покупке мотоцикла (в кредит между прочим) повергло меня в ужас и гнев! Все разговоры о том, что если не это, ходил бы на рыбалку, охоту,спился т.п. на меня не оказали ни малейшего впечатления.Это опасно, страшно, неоправданный риск- говорил мой прагматичный мозг.Ситуация усугубилась тем, что в это дело был втянут мой сын! Логика и инстинкт сохранения семьи подсказали простую вещь- если пьянку нельзя предотвратить- нужно ее возглавить! Помню свои первые впечатления от катания по Москве вторым номером.Восторг вперемешку со страхом, но самое главное- понимание того, что ты доверяешь полностью себя и становишься единым целым. Это, я вам скажу, дорого стоит в отношениях. а потом была поездка в Питер. Вообщем, так и объездили меня потихоньку :) .Теперь наша квартира зимой частенько напоминает гараж, с еженедельными посылками с Ебея (или как там его) зап частей.
По поводу сына- спокойна только когда он с отцом. Жду звонка как манны небесной.Спасибо ему, что не забывает, понимает и звонит, мое солнышко :kiss: .
Какой совет хочу дать по поводу жен. Привозите их на наши сборы (открытие, поездки, и прочее). Это очень помогает. Когда только начинался наш сайт, первые поездки, мы познакомились с Леной (Толстый)и Татьяной (Круиз). Общие интересы сближают, мы подружились, всегда так здорово встречаться, отдыхать, "помыть косточки" нашим любимым, обсудить что подарим им на очередной день рождения - прямотоки или ручки с подогревом. Кайф!Теперь нас в полку прибыло. Пора свою страничку открывать похоже. Чегой то я разошлась... Впечатлили вы меня очень и порадовали. Спасибо, что вы у нас есть, берегите себя и наши нервы! Просто звоните почаще родителям, даже если вы не были за рулем!


Только сейчас прочитал твой пост. Ты замечательный человек, я тебя обожаю, хотя и не знаю :-). Moheve не ревнуй, я дважды женат и вторую жену люблю больше жизни и всех женщин на свете (мотоцикл отдельным порядком, вне конкуренции). Если бы ей (моей жене) кто-то вложил мысль в голову, что телеканал "перец" и "дорожные войны" это просто развлекательная программа... Но пока она все же боится за мое грешное тело :-), переживает и.... ревнует к железу, твою мать, как можно ревновать к железу?!!!

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.


#42
ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
Иногда все бывает проще некуда, есть такая замечательная поговорка :" Не запрещай человеку то , от чего не можешь отказаться сам." Так вышло с моими родителями : и папа и мама катались , а мне по генам передалась страсть к двум колесам. :blush:

#43
Джей (Джей)

Джей (Джей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Однако, я смотрю все сталкиваются с одними и теме же вопросами. Но мне наверное даже попроще было. B)
Первый мотик был в юности и не серьезно. Больше в гараже копался. Pannonia T5. B)
Второй мотик я купил себе на день рождения года 4 назад. Keeway Speed 150. Китайский мотик купил и притащил домой. Затащил на 7 этаж в лифте и пол зимы он стоял у меня дома. Родители живут в другой части города и в гости езжу я к ним. Потом я обнаглел и посреди зимы перевез его своим ходом в гараж к отцу. :) Причем я поставил туда еще один мот подруги и когда отец спрашивал чьи это мотоциклы стоят в гараже, я говорил: Ну, красный - Алькин. :lol: А больше он не спрашивал. 10 апреля был д.р. у сестры и отца и когда все уже были веселые я сказал: Батя, а помнишь черненький маленький мот в гараже? Мой! :lol: На что получил в три глотки: Чей??????????? Я снова сказал: Мой! И сразу встал в блок на всякий случай! :lol: Но мне сказали, что я дурак. Мама сказала, что теперь будет за меня волноваться. Я спросил, не волновалась ли она раньше. Получил ответ, что за меня волнуются даже, когда я в лифте еду и успокоились. Сестра спросила что с экипом. Я ответил, что есть перчатки, шлем и куртка и получил финансовое вливание на новый шлем, боты, наколенники. :P
А в конце сезона сестра подошла и сказала, что этот мотик маленький и на нем наверное страшно. Так я получил безпроцентный, БЕЗВОЗВРАТНЫЙ кредит на Стида. B) Отъездив пару сезонов на нем, я поменял его на Пацифик Кост, затем обменялся на Шадовку 1100. Женился я на байкерше в душЕ, которая меня заставляет садиться на мот, когда меня ломает. Поэтому и в ЗАГС и в свадебное путешествие мы ездили на моте. Купили жене маленького китайца Stels Flame 200, на котором она осваивает навыки и которого постоянно пытается выпросить на покатушки мой батя. :)
И потом я узнал, что бабушка в свое время на Яве пол Урала объездила за рулем, батя на Камчатке на Минске рассекал, мама на Туле в деревне под Пермью, сетра с молодым человеком гоняла. B)
Сын жены постоянно просит покатать. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#44
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Bratva, izvinite budu pisat latinicey, kirilici net. Pro4el vse pisma, kak budto o sebe 4ital. Ya jivu v ankare i zarazilsya baikom ot svoego bosa. Ya ne podkablu4nik, no mne ne hotelos lomat jenu i postavit ee pered faktom, 4to vot kupil motocikl a tvoe mnenie menya ne interesuet. V obshem usadil ya ee i skazal 4to xo4u kupit kross bike, budu ezdit po offroad t.k. eto bezopasno. Otvet bil unikalen, ona skazala, 4to esli ti polu4aesh udovolstvie ot bike to pokupay. V obshem polgoda nazad kupil kitayca 250 kub, polu4il prava i nau4ilsya, pravda raz 7 upal i skrival rani na tele. Vse ravno ne polu4ilos, no ni4ego, reakciya bila normalnaya. U menya 2 sina, no ya ne xotel bi 4tob oni zarazilis moey boleznyu. V obshem na sled nedele poedu smotret shadow 750 C4. Xo4u skazat vam glavnoe, posle pokupki bika ya stal menshe sovershat grexi. T.k. ponimayu 4to na doroge ne vse zavisit ot menya, zashita na bike ne spaset ot stolknoveniya s avtomobilem na skorosti. Ya stal bolshe upovat na Vsevishnego i dumat pered tem kak sovershit kakoy libo postupok. V obshem ya zametil, 4to menyayus v lu4shuyu storonu 4isto nravstvenno. Pered kajdoy poezdkoy ya molu Vsevishnego ubere4 menya ot zla i o4istit ot grexov. Vot v obshem to i vsya istoriya. Ne mogu poverit 4to ranshe ya smotrel na bikerov kak na bolnix, kotorim jit nadoelo, ne opravdan risk i vse takoe. Mojet kto to s ironiey vosprimet moy rasskaz, no ya napisal to 4to dumal i 4uvstvuyu. S uvajeniem Semen.

#45
Ivanka (Ivanka)

Ivanka (Ivanka)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
:)

Прикрепленные изображения

  • WEoU27ILwhY.jpg


#46
Ivanka (Ivanka)

Ivanka (Ivanka)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
:silly:

Прикрепленные изображения

  • 73sRhlttggc.jpg


#47
ЖенЬки (Евгений)

ЖенЬки (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
ЖЕнЬка ЖенА ЖенькА. Расскажу и я нашу историю. 6 лет назад мы с другом разбились на мотоцикле .Я-нормально ,ушибы ,немного растянула коленные связки ,очнулась на спине-спас рюкзак ,у него-открытый перелом бедра ,Урал-треснула рама ,фар ,поворотников ,приборки не осталось ну и тд .-скользкая дорога,бордюр,столб…. Долго ездила к другу в больницу.Дело все было осенью,закрытие сезона,пригласили-поехала.Гараж, друзья,выпивка,и стоящий на приколе очередной Урал,спор между парнями что они сейчас его заведут и невысокий паренек с переноской около мотора…я не видела взгляда чище,честнее…глаза в глаза,с первого взгляда-моё))залезла я на байк,выдернула ключи,послала всех в ..сказала-нечего ,протрезвеете-заведете… Друг выписался,уехал на родину.Далее судьба обошлась с ним жестко,но здесь не об этом. Через месяц после знакомства Женька сделал мне предложение.Женаты 5 лет,растет прекрасная дочка,а мотоцикла нет,страх после аварии долго сковывал меня,я сопротивлялась,но понимала что это неправильно-муж с 15 лет ими живет,ими дышит,фактически весь совкопром был перебран его Золотыми руками-Уралы,Днепры,Явы-я не перечислю всего,он наизусть знает каждую деталь из тысяч умирающих в гараже…а время идет.И собрал бы-только о качестве деталей наверное всем все понятно,и хочется ездить а не чинить вечнобезконечно. У каждого есть Мечта.Моя Мечта со мной рядом.И я поняла,что Женька никогда не пойдет против меня,не пойдет против моего оставшегося страха,он никогда не купит байк и так растает Мечта которой жил все детство,всю юнность. Теперь Он есть,Серебряный друг,Мечта,SABRE!Я вижу радость в глазах мужа от каждого прикосновения к этому байку,я знаю что этот парень как никто другой достоин своей Мечты,как верный муж,как замечательный отец,как Pусский Мужчина с правильными понятиями. Я понимаю для себя-пусть мне будет страшно,Женька меня убережет,и сделает все чтобы не уронить,потому что любит.И я люблю.И дочка хлопает в ладошки и кричит-давай,папа!!!когда он обкатывает байк по гаражам. А что касается родителей-когда мы купили байк решили так-какой бы правда не была-они должны эту правду знать,должны знать что Он есть.Мы рассказали,родители это приняли.Приходят в гараж,смотрят,отец который привил Женьке любовь к мотоциклам вижу-рад)))а мама только сказала-что,не выдержала твоя душа?)никто не ругался,никто не высказывался-потому что любят и понимают) Любите и понимайте своих близких,уважайте их интересы,это самое главное-без понимания семьи нет!!! ЖЕнька ЖенА ЖенькА [attachment=10890]SAM_29372.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • SAM_29372.jpg

  • Blizzard (Андрей) и TORO223 (игорь) это нравится

#48
stereo (Александр)

stereo (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново-Южное, Воинка
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Когда этой зимой я окончательно принял решение сеть за 2 колеса и начал шерстить интернет в поисках того самого красивого самого классного варианта было 2 shadow или drag star но все друзья и знакомые однозначно советовали HONDA. Родители знать не знали что я собираюсь покупать мотоцикл, да и прав у меня не было на тот момент и грезил я ими тихо мирно поглядывая картинки в интернете сглатывая слюну когда сосед с низу приезжает на своем Вулкане к подъезду и слушая байки двух коллег со старой работы (один закоренелый голдовод второй на спортбайке) в два уха уговаривали меня показывали картинки и подбирали мне мот))). Но вот я решился и!!! Спалился в первую же неделю когда приехав с очередного мотосалона, с пачкой объявлений распечатанных из интернета оставил их на столе возле компа и ушел расстроенный что ничего мне не понравилось из увиденного. Через 30 мин звонок на мобилу - отец ты когда будешь надо поговорить? Маманя увидела распечатки и подняла панику))) Вечером разговор с Отцом объяснил что это не спорт что быстро на нем не ездят что просто я хочу и все. Выяснилось что у тов. полковника в молодости когда он был еще лейтенантом и служил под Рузой, когда маленький я еще только родился, была КРАСНАЯ ЯВА и гонял он на ней и до упора ручку выкручивал и в повороты закладывал и на перегонки с кем то гонял)))) А потом командир части сказал мне самоубийцы не нужны и запретил его пускать и выпускать с территории военного городка. Мот пришлось продать, а к командиру до сих пор обида в душе осталась. Дальше вопросы про защиту про вождение сразу сказал что до получения прав с территории гаража ни ни, без защиты ездить не собираюсь и я его убедил))). Ну в общем он меня понял и Маму успокоил и даже сам прокатился сказал ВЕЩЬ! но тяжелый, в 63 года на машине привычней. Вот так но Мама все равно волнуется когда с дачи уезжаю по приезду звоню всегда что бы успокоить.

#49
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
Нашел эту тему на форуме и решил поделиться своей историей. Начинал я,как и многие наверное,с мотоциклов в деревне у бабушки. Деревенская молодежь учила меня ездить сначала на Минске,потом на Днепре(на Урал так и не сел,побоялся ;) ). Но со временем поездки сократились до нуля,но память то осталась))) И решил я 2 года назад вспомнить как оно и приобрел себе маленький питбайк со 125 кубовым сердечком. Хотите смейтесь,хотите нет,но Мама,узнав о покупке,презентовала мне энную сумму денег на день рождения для покупки черепахи и шлема(благо она не знает о их реальной стоимости)))) Покатался я где то с месяц,и приобрел себе слэшера. Когда приехал похвастаться,Мама вышла и оценила покупку словами-"А ничего,красивый"))) Больше меня поразил Папа,человек,который учил меня с детства,-"То что между ног,не транспорт!!!",посмотрев на чесотку изрек,-"Вот помню у меня Cezet был..." и пустился в спор с Дедом о том ,что лучше, вышеупомянутый ветеран или же Ява)))) Девушка же до последнего упиралась и не хотела занимать место второго номера,но мне удалось сломить ее волю и теперь ее за уши не оттащить :) А к покупке VT 750 отнеслись спокойно,так как только Отец и Дед понимают в этих "цифрах",но они пообещали Маме меня не сдавать) P.S. Я ради Мамы и scala rider купил,чтоб всегда на звонки отвечать. Сами понимаете,стоит только трубку не поднять)

#50
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Удивительно, но мои родные и близкие очень спокойно отнеслись к моей покупке. Единственный кто наверное возражал бы, это отец, 28 лет отработав в ГАИ с рядового регулировщика дослужившийся до начальника УГРО ГАИ по г. Москва. Отец был против даже велосипедов насмотревшись аварий и прочего с участием велосипедистов. КОгда сестра решила все же купить нам с братом велик, отец на нее строго зыркнул и сказал: Только через мой труп. О был не многословен и достаточно брутален, одного взгляда и фразы хватило что бы велосипед я себе смог купить будучи уже в возрасте лет 27. Но о мотоцикле мечтал с 16 лет, внутренне осознавая что я себе не могу это позволить и прочее прочее. Пока сестра жены не вышла замуж за байкера. А на их свадьбе один хороший человек сказал мне что можно так всюжизнь прожить в погоне за мечтой. И так меня это подхлестнуло что я полез в инет смотреть чего же моей душе угодно. Все держалось в строжайшей тайне от родных. Полазив по инету и найдя пару вариантов обратился за советом к новоявленному родственнику. А он сказал что есть у него подруга, продающая Шадовку. Ну я созвонился прислали мне фотки и дальше все как во сне. Так удачно у меня в жизни еще наверное ничего не складывалось. И денежка нашлась и с оформлением ваще никаких проблем. Ну а когда уже все было решено, денежка собрана и с продавцом обговорено, я сообщил родным. Сестра удивилась и порадовалась. Мать спокойно отреагировала. Супруга конечно повозмущалась, но было уже поздно. А приехав в гараж посмотреть на него. Села на мотц и заявила: А когда мы поедем мне экип покупать? Ну естественно дети тут же облюбовали мотц. Ну а брат тихо завидует не подавая виду. Сам тоже хочет, но видимо внутренне не может себе этого позволить. Вот как-то так. [attachment=12369]20130921_112921.jpg[/attachment] [attachment=12370]20130921_112943.jpg[/attachment] [attachment=12371]20130921_113052.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 20130921_113052.jpg
  • 20130921_112921.jpg
  • 20130921_112943.jpg

Делай что должен и будь что будет...


#51
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
моя дочка на картодроме и на первенстве города по мастерству владения самокатам. :cheer: [attachment=12379]DSC03909.JPG[/attachment] у меня начинвлось все просто как у всех мальчишек советского союза , лазил по гаражам с компанией , слушал с восторгом бывалых дядек с явами и чизетками охотников и прочих обитателей гаражных комплексов , затем первый мопед из помоечных частей там же найденых в гаражах , потом минск , перед армией. Панония (супер мотц) после службы урал, затем вирага ну и на конец шадовка. Я езжу крайне мало, мне больше по ковырять нравится. [attachment=12380]DSC03919.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • DSC03909.JPG
  • DSC03919.JPG

имею право ездить медленно 


#52
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400
Дорогое увлечение? Хочу сына приобщить.

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#53
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
детей приобщать нужно Моя вот ни питбайке носится по деревне ей сейчас 8лет в 10 посажу на мот посерьезнее . [attachment=13780]1hLi7iLVZaY.jpg[/attachment] [attachment=13781]317kaNrwsXk.jpg[/attachment] только все делать нужно постепенно и аккуратно

Прикрепленные изображения

  • 317kaNrwsXk.jpg
  • 1hLi7iLVZaY.jpg

имею право ездить медленно 


#54
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400
Круть! А во сколько лет в первый раз села?

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#55
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
села в семь лет, ты главное убедись что твое чадо может держать баланс и не падать двигаясь осень медленно на велике и может оценивать расстояние при торможении , затем сажай на карт , и только потом на питбайк или мопедишку :cheer:

имею право ездить медленно 


#56
Ramzes (Ramzes)

Ramzes (Ramzes)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ПроживаниеТюмень
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
Dr.Zoidberg, ты про дороговизну питбайков?

#57
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400

Dr.Zoidberg, ты про дороговизну питбайков?


не, я про картинг

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#58
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Еще 12 лет назад в студенческие годы поставил себе цель во что бы то ни стало купить мотоцикл. А началось все банально - увлечение рок-музыкой, а дальше по наклонной... Тяжелый рок, металл, своя группа, участие в сейшенах местного масштаба, у некоторых друзей были Уралы... Ночные покатушки и пара дальнобоев на юга поставили жирную точку, отметая все сомнения. Дальше начались поиски средств на покупку Урала либо Днепра - подработка в свободное от учебы время второй сменой на заводе, иногда погрузка стеклобанки в фуры и ремонт и настройка компьютеров "на дому". За пол года получилось собрать около 10 тыс., которых вполне хватало на довольно таки свежий мот и небольшой тюнинг. Но, как это обычно бывает, обломался в последний момент, после разговора с отцом. Он сказал так: "Ты знаешь, я сел на ИЖ-49 в 7 лет. После него был весь отечественный и чешский мотопром. Если бы ты жил в деревне, я сам бы пошел и купил его еще 12 лет назад, НО в городе у тебя его не будет! Хочешь убиться - бери, но я найду где он стоит и выкину в овраг..." Моей злости в тот момент не было предела, но делать было нечего, против отца я никогда не шел. Так покупка отложилась на долгих 11 лет. Все изменилось, когда в прошлом году с супругой поехали на байкшоу "Сталинград". До этого она не понимала, на сколько все серьезно, но когда в очередной раз увидела мой взгляд в сторону мотоциклов, поняла, что бороться бесполезно, и... согласилась! Правда сказала об этом только дома, там побоялась, что я куплю там же у кого-нибудь :), а потом буду жалеть что поторопился. Еще попросила перед покупкой показать ей хотя бы фотографии, так сказать получить одобрение ;) Спустя пол года купил, родителям сказал спустя неделю, хотя сезон еще не начался и я никуда не ездил, но скрывать было поздно - до этого они гадали, что со мной происходит, никто ничего не мог понять, но довольная рожа сделала свое дело. Отец только сказал: "Дурь у тебя уже прошла, 14 лет за рулем, последние 7 в дальнобое, многое повидал. Добился своего, это правильно. Будь осторожнее, не гони. ...А прокатится дашь??? Пойдем лучше в гараж, я ж теперь не усну! :)". В общем, одобрение было получено! Мама только просила звонить почаще, когда еду куда-то.
  • Cheshir911 (Cheshir911), Судья (Иван) и Andrey ANY это нравится

#59
TORO223 (игорь)

TORO223 (игорь)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • ПроживаниеУчалы Башкортостан
  • Мотоцикл:Другой
Чет ребят тему подзабыли))) Во какого другана жена седня подарила! [attachment=15118]SDC12254.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • SDC12254.JPG


#60
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
курильщик? как в 80тых :cheer:

имею право ездить медленно