Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Россгострах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой

 нашем царстве государстве учитывая "четкость законов" пока давишь правду мамку столько нервов и времени потеряешь, это никакой компенсацией не восполнишь , где это видано что я должен исполнять  функции курьера между ведомствами ? и еще разбираться в тонкостях их работы и оформления документов под грифом- служебное?  я то перед государством в чем провинился ? если бы не служебное положение то мне оплатил бы передвижение по городу и три за свой счет на работе? и кто мне нерв полечит ? и сколько это стоит?  


имею право ездить медленно 


#42
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Вчера ходил к ним делать осагу на мот... чуть в осадок не выпал - они мне 3 класс ставят... я говорю - вы же мне полгода назад при страховании машины поставили 12 класс... они - начали какую то пургу про то что на машине страховка без ограничений а на мот вы типа вписываетесь один... я им - тогда почему 2 года назад вы мне на мот 8 класс ставили и говорю дайте мне справку о классе по последней страховки - они база перестала работать...
я говорю почему вы за 7 лет не изменили данные и не внесли меня в базу РСА? Я же требовал этого полгода назад и писал заявление... НИЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ!
трамвайные хамы там работают... не по словам а по содержанию...
больще я туда ни ногой по моту (как добиться чтоб внесли в базу страховщиков мой 12 класс чтоб за машину не переплачивать ума не приложу) ... а пока ущел в Ресо... благо от работы 2 шага... там такие же мошенники но они хоть улыбаются и вежливо объясняют почему меня дурят...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#43
SANDRO

SANDRO

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 445 сообщений
  • ПроживаниеКемерово-Краснодар
  • Мотоцикл:Shadow 400
В мае кончается осага, не буду страховаться, идут они или на или в, по желанию

#44
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой

Пообщался только что со своей брокершей. Говорит что непонятно отткуда поднялся кипиш ибо еще пока ничего не известно как и что будет. Сделаю себе полис где-нть с апреля. раньше полюбому не выкачусь.


Делай что должен и будь что будет...


#45
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

с апреля асага дорожает

 

последние 3 года я асагу делаю в альфе. машина 11 класс, мот 4. Права на мот я получил в 13 году.

 

про выписку из рса спросил. сказали - дадим.

до того я в ингосе лет 10 страховался. эти сц4ки в базу мне поставили 1 класс на машину, кстати.


Сообщение отредактировал Шмель: 18 марта 2015 - 18:27


#46
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

Сегодня поехал страховаться в росгосстрах, так эти мудаки кроме ОСАГО за 1328 рублей насчитали 2000 страхование жизни, 1800 страхование квартиры и еще 600 рублей ДСАГО. Итого 5728  :wacko:

Без "допов" говорят "бланков нет" ...



#47
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Сегодня поехал страховаться в росгосстрах, так эти мудаки кроме ОСАГО за 1328 рублей насчитали 2000 страхование жизни, 1800 страхование квартиры и еще 600 рублей ДСАГО. Итого 5728  :wacko:

Без "допов" говорят "бланков нет" ...

вроде ж, старая "тема"?


алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#48
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

сегоня страховал 2275 5проц и стаж ,на 7 месяцев



#49
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

в альфе мот на 8 месяцев (с сегодня до 31 ноября) - 2559 \ 4 класс

на 6 месяцев - 1991 руб.



#50
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

 

Сегодня поехал страховаться в росгосстрах, так эти мудаки кроме ОСАГО за 1328 рублей насчитали 2000 страхование жизни, 1800 страхование квартиры и еще 600 рублей ДСАГО. Итого 5728  :wacko:

Без "допов" говорят "бланков нет" ...

вроде ж, старая "тема"?

 

У нас прокуратура работать не хочет... давно бы уже наладили ситуацию, но не хотять!

В соседний город за 60 км можно съездить, там "допов" на 300 рублей всего... В Волгограде сегодня заезжал в 7 компаний, из них 4 мотоциклы вообще не страхуют, в остальных либо бланков нет, либо очередь на 2-3 месяца...



#51
Nikolaevi4 (Николай)

Nikolaevi4 (Николай)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • ПроживаниеКурская область
  • Мотоцикл:Другая Honda

735 руб на пол года срок действия страховки с 4 апреля без допов, ингосстрах рулит.Завидуйте.


Завтрашний день никому не обещан


#52
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda
Росгосстрахе 2500 на 7 месяцев, за стаж говорит на мот нету, но понижающий за сезонную технику

#53
федор (федор)

федор (федор)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Ингосстрах на год 1490руб

у меня 98 лошадок самое хорошее предложение



#54
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

 Сегодня в салоне (обслуживапние там делал и диагностический лист дают бесплатно) сделал ОСАГУ на год через Ингосстрах, вышло 2800 (что-то вроде говорила про скидку с прошлого полиса росгосстраха в 5%).



#55
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

заходим на сайт российского союза автостраховщиков, выбираем функцию определения коэфицента КМБ http://dkbm-web.auto...web-1.0/kbm.htm и определяем свой...

потом заходим сюда http://www.autoins.r.../bonusmalus.wbp и определяем свой класс...

11111.JPG

зы... охренитительно... платить столько лет этим козлам за полисы, не сделать ни одной аварии и узнать что у тебя всего лишь 4 класс (с ограничением) и 3 (без ограничения)...вывод - они вообще не подают сведения в базу РСА чтоб от них клиенты не уходили...

111.JPG

зы2... хитро у них придумано... если год не страховался в одной и той же страховой то класс слетает...


  • Tipun это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#56
SANDRO

SANDRO

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 445 сообщений
  • ПроживаниеКемерово-Краснодар
  • Мотоцикл:Shadow 400
Полезные ссылки. кбм 0.95, класс 5. Это за безаварийную езду с введения осаго. Точно козлы.

#57
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

Собрался открывать второй сезон - про меня вообще не знают XD



#58
Wild-Bill (Михаил)

Wild-Bill (Михаил)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

ренессанс страхование класс 10 :) все отдает и все страхует и моты и авто :) даволен



#59
starik (игорь)

starik (игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ПроживаниеС. П. б.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

A что кроме росгосстраха больше страховых нет? Они в свое время пытались повесить доп. услуги, я  от них перешел в др. стах. компанию без всяких услуг.



#60
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

Раз уж пошла такая пьянка - как у ингосстраха дела с мото? А то у родителей там авто и довольны, офис головной тоже не особо далеко от меня.