Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жесткие рамки для подвески кофров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Если кому нужно - вот товарищ делает,находится в Ивантеевке (Ярославское или Щёлковское шоссе) 8-916-294-87-дваОдин, Михаил. Делает очень качественно, рекомендую. Вот пример на Стида

Изображение

Изображение

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#2
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Из нержи смотрелись бы лучше.

#3
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Если кофры постоянно висят, то лучше чёрный цвет...Ибо всё-равно рамок не видно будет.
  • Брат это нравится
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#4
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Если кофры постоянно висят, то лучше чёрный цвет...Ибо всё-равно рамок не видно будет.

Абсолютно верно. Это ДЛЯ КОФРОВ, а не для красоты.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
я вот че то не пойму что стоковые рамки не канают? просветите...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

я вот че то не пойму что стоковые рамки не канают? просветите...


А что просвещать то? Ты ж сам давече удивлялся цене стоковых аммортов, не так ли? И здесь такая ж ситуёвина.

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
не... я про стоковые которые простые с мотом идут из тонкого прута - черные и маленькие...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

не... я про стоковые которые простые с мотом идут из тонкого прута - черные и маленькие...

В стандартную комплектацию они не входят, я не встречал. Как правило их докупают под кофры.

#9
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Саня,ты не прав. Касаемо моего аппарата,так по стоку идут маленькие чёрные из прута.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
во... я про них...они то нормальные или надо че то думать?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Что то я посмотрев аукционные лоты не обнаружил на моциках сего девайса. Видимо это вам "повезло". А потом если люди покупают НЕ СТОКОВЫЕ кофры, то мой личный опыт говорит, что рамки (если по умному)должны быть сделаны под конкретные кофры, т.к они различны и по видам и по формам и по габаритам.

#12
Ruslan (Ruslan)

Ruslan (Ruslan)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Саня,ты не прав. Касаемо моего аппарата,так по стоку идут маленькие чёрные из прута.

да, в стоке идут маленькие черные из прутка четверки или пятерки.
аккуратные и смотрятся неплохо, но их беда в том что под средние или большие кофры они тупо маленькие)
а вот под маленькие кофры или сумки перекидные покатит...

Настоящие железные пивные таблички

http://art-decoro.ru...anye_tablichki/


#13
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

во... я про них...они то нормальные или надо че то думать?
Они сделаны только для того,чтобы кофры на колесо не намотались...:woohoo: 64328.jpg Вот этот мой мотик по стоку.. И на нём стоковые рамки.
  • Брат это нравится
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#14
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Но есть масса тюненых рамок, которые и прикручиваются то на другие болты..Вот они то и предназначены для различных кофров...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#15
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ну наконец то взаимопонимание появилось!!!! ЭТО (то, что на фоте) я за рамки под кофры не считаю! Я понимаю из вас никто рамок стоковых(идущие в комплекте с кофрами) и не видел? У них упоры снизу от провисания и тд. А это......это чтоб юбочку второго номера под колесо не намотало)))))

#16
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
+100

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
не знаю юбочку там или еще че намотало - но вот мне с практической точки зрения интересно - держат ли они обычные кофры как надо, а то что бывает тюненое там эт у меня на вулкане было - токо вот мне пофиг что там под кофрами лишь бы не откровенный колхоз...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

во... я про них...они то нормальные или надо че то думать?

Они сделаны только для того,чтобы кофры на колесо не намотались...:woohoo: 64328.jpg Вот этот мой мотик по стоку.. И на нём стоковые рамки.
А у меня таких нет и не было, так что Брат, спасибо за наводку

А мне все нравится!

#19
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Просто есть рамки для того, чтобы кофры не болтались (поддержка) и есть мощные рамки для крепления кофров непосредственно к ним - первый топик именно про второй вариант. Это РАЗНЫЕ девайсы.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#20
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

не знаю юбочку там или еще че намотало - но вот мне с практической точки зрения интересно - держат ли они обычные кофры как надо, а то что бывает тюненое там эт у меня на вулкане было - токо вот мне пофиг что там под кофрами лишь бы не откровенный колхоз...

А я тебе скажу так...У меня висели кофры с перемычкой под задней сидушкой...И никаких проблем!Тесёмочки от кофров привязывал к рамкам,чтобы не болтались кофры на ветру и всё! Их и поддерживать не надо...не провисали.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...