Перейти к содержимому

Фотография

FIRST INTERNATIONAL SHOC MEETING IN POLAND


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#161
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ну вы там встретились все или чего? B)

#162
Damned77 (Денис)

Damned77 (Денис)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
Пока никто ни с кем))))) Мой телефон в сообщении, пишите кто приедет)))))

#163
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
То Damned: заезд на слет с 06.06. Мы с Rozasом в Лодзи. До места осталось около 400 км. Завтра часа в 3 будем .

#164
Damned77 (Денис)

Damned77 (Денис)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений

Ок, я уже в курсе: Rozas отСМСил)))

#165
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

То Damned: заезд на слет с 06.06.

Мы с Rozasом в Лодзи. До места осталось около 400 км. Завтра часа в 3 будем .

а почему Вы все-таки в Лодзь поехали? вроде же обговорили что вам надо ехать на Ченстохову и Катовице. Вас не так повело, ну да ладно уже. Завтра выбирайтесь на катовицкую трассу, там две полосы и заправки есть :)

#166
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Оля, спасибо за теплую встречу и блины))) Мы поехали на Катовице (почему то навигатор повел нас по трассе на Познань) , но проехав почти 100 км не увидели ни одной заправки. В остальном трасса супер. Пришлось свернуть и поехать искать бензин. Пока нашли, пока вернулись, пошел сильный дождь . Решили за- вернуть в Лодзь на ночлег.

#167
Damned77 (Денис)

Damned77 (Денис)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
Слава Б-гу: в самой Полянице-З. есть заправки)))

#168
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ну чего у вас там? встретились таки уже все? :unsure: развлекаетесь уже видать...вам не до нас....тошнящих в пыльной Москве!!! :(

#169
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Круиз тата ворон и ден вчера были у оли... Поицепили мой прицеп и выехали на фест...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#170
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Круиз тата ворон и ден вчера были у оли... Поицепили мой прицеп и выехали на фест...

Маленькая ошибочка..
Крепление к прицепу сделали но прицеп еще не взяли.Забирут в воскресение, а посидели ну очень хорошо :) Только я волнуюсь, они поздно уехали и с тех пор нет вестей.
Спасибо им, привезли с собой хорошую погоду в Варшаву. Как только они прибыли, солнце засветило, после двух недель дождя и мы очень хорошо провели время, грея бока у нас во дворе. Но только уехали и гроза ...

#171
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ой! ну хорошо! :) что хорошо посидели и что встретились. а у нас тут тоже дождик, но не гроза, а противный, мелкий и все оочень хмуро выглядит в окне :(

#172
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

ой! ну хорошо! :) что хорошо посидели и что встретились. а у нас тут тоже дождик, но не гроза, а противный, мелкий и все оочень хмуро выглядит в окне :(

У нас грозы уже пару недель, плаваем тут. Во дворе грязь противнейшая. И эта вся вода из Чехии пиляет к нам. Краков уже подтопленый, ждем теперь в Варшаву. И прогноз - грозы, грозы и грозы.
Дозвонилась до Таты - они доехали в 4 утра. Дорогой очень довольны, а им обяснила как доехать номально а не так как навигатор их вел.
Они уставшие очень, но думаю довольны что уже на месте.

#173
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Гостили мы вчера еще одного шадовода из Москвы :), который уже направляется со слета домой :) Уехал и увез с собой подарки для Mr. G и Чешира, который ждет на свой замок для кофра уже больше года ( заказное письмо было в Москве и вернулось ко мне )

#174
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оль ты видео обещала...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...