Перейти к содержимому

Фотография

Открытие сезона 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот чтото типа собраться на открытие сезона шадоводам... как?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Думаю этот вопрос уже завтра будет на обсуждении на 118 км. шоссе!!! Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

#3
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
поднимаем тему открытия сезона. открыватся будем достаточно рано, для того, чтоб ночевать на улице, но достаточно вменяемо для того, чтоб пожарить шашлака на природе. У нас есть специалист по лесам - Слон. может он порекомендует нам место. красиво было бы встретиться и после совместного дорогопользования где-нибудь культурно перекусить. конечно, в рамках того, что нас обычно собирается достаточно скромное количество, можно варироваться по ситуации. но хорошо организованное безобразие - всегда приятнее. Есть идеи?
А мне все нравится!

#4
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
слежу за темой.готов приехать из Рязани.

#5
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
в каких числах будем планировать открытие? я тоже с удовольствием на природе бы открыл

#6
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
число? месяц? место?

#7
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Мест очень много, красивых, даже не понять в какой части России находишься. Место встречи надо определять хотя бы из расчета удаленности от Москвы. Одно из таких мест Бинский порог, на Волге (район Зубцова), река Мста где весной такая вода, почти как на Неогарском водопаде и т.д. Так как уважаемые мемборы будут выпивать то как поедем в обратную сторону? Или ночевать? Сомневаюсь, что мы представляем, что с этим связано, типа снаряга какая нужна, простой палатки и спальника не достаточно. Определяйтесь со сроками (датой), места подскажу.:lol:

#8
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой

Или ночевать? Сомневаюсь, что мы представляем, что с этим связано, типа снаряга какая нужна, простой палатки и спальника не достаточно.
Определяйтесь со сроками (датой), места подскажу.:lol:


Лучше конечно с ночевой(23 апреля)!!! а к спальникам и палаткам ещё Серегу1960 возьмем с самоваром!!!:lol: :lol:

#9
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
как это палатки со спальником недостаточно? =) ну пенку ещё желательно взять, чтоб не замёрзнуть на холодной земле и всё =) не думаю что это большая проблема

#10
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Самовр начищен ,дрова наколаты,и высушены жду команды.

#11
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
я палатку проветрил, просушил, собрал всю снарягу =) стою одетый в прихожей =) аналогично ожидаю команды

#12
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

могу сварганить такое Прикрепленный файл  P4270007.JPG   66,93К   0 скачиваний (из раннего :) )


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Я вижу это с барашка.....и по сему я готов высказать наглое предложение)))))). А может где нить в районе Валдая???

#14
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
2 Mr.Malina-готов поддержать))

#15
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
уважаемые все, у нас народ до станции метро доехать не можут, а вы на валдай срываете... смешно!
А мне все нравится!

#16
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
мдаааа... этим MC и отличается от интернет-мотоклубов))

#17
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
поддерживаю по поводу Валдая! Предлагаю агитировать на 3 страны: Питер, Москва и Беларусь)))) собраться на Валдае землячкам моим родным оформлю пит стоп во Фрязино ,если по этому пути пойдут.

#18
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Уважаемые други, не надо ссор. Да у нас нет американского духа сплочения одноклубников, но тем не менее... Воронежские уже подтягивались на сбор!!!!эт что-то значит!!!!Москва с Питером могут найти золотую середину, может и на Селигере, и во многих других окружных местах. Но всё таки вопрос - будет ли это как флэшмоб или заедем красиво!

#19
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Да поедем безусловно! Питерские бы все собрались.. да земели подтянулись ...

#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Я вижу это с барашка.....и по сему я готов высказать наглое предложение)))))). А может где нить в районе Валдая???

нет это свинятина,шашлык из барашки на большую компанию не очень...вот плов из барашки - это да!

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...