Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зеркало мёртвой зоны Riderscan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21
Прокурор (Андрей)

Прокурор (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Отрадное
  • Мотоцикл:Другой
Ну если еще вписываюсь 1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 1 комплект липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль

#22
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений

А чего? такая большая коробка выходит? Я завтра в гараже гляну, можно-ли ее мне присобачить и интересно на сколько она раскрывает мертвую зону...


Да размер тут не важен... а вот когда в посылки 3, 4 или больше одинакового товара, то при ручной проверке на таможне, процентов 90% что заставят таможить как коммерческую партию :(

#23
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

А чего? такая большая коробка выходит? Я завтра в гараже гляну, можно-ли ее мне присобачить и интересно на сколько она раскрывает мертвую зону...


Да размер тут не важен... а вот когда в посылки 3, 4 или больше одинакового товара, то при ручной проверке на таможне, процентов 90% что заставят таможить как коммерческую партию :(



Тоесть если мне надо 10 светодиодных лампочек то это уже комерция?

#24
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений

А чего? такая большая коробка выходит? Я завтра в гараже гляну, можно-ли ее мне присобачить и интересно на сколько она раскрывает мертвую зону...


Да размер тут не важен... а вот когда в посылки 3, 4 или больше одинакового товара, то при ручной проверке на таможне, процентов 90% что заставят таможить как коммерческую партию :(



Тоесть если мне надо 10 светодиодных лампочек то это уже комерция?


Тут все на усмотрение таможенника. Лампы нет, так же как и 10 пар носков, а 10 пар зеркал или 3-4 телефона, тут уже жопка запросто

#25
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
По своему личному опыту могу сказать, что посылку придется дробить. 10 будет товарная партия, +30% к растаможке. Я обычно заказываю не более 9 наименований, но всегда есть риск. В общем если по 5-6 штук, будет О'Кэйси. Или всей толпой ехать на таможню И ВСЕЙ ТОЛПОЙ ЗАБИРАТЬ ТОВАР. Во тогда поверят.

#26
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Отлично, как раз хотел такое попробовать. 1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 1 комплект липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль

#27
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Отлично, как раз хотел такое попробовать. 1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 1 комплект липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#28
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений
1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 1 комплект липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль Добавил к своему заказу крепление на руль

#29
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 1 комплект липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль

#30
zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • ПроживаниеМосква, СВАО
  • Мотоцикл:Другая Honda
всетки пошла ошибка. копируйте дальше ЭТОТ:


1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек
7. Gonzalez - 2 зеркала + 2 комплекта липучек
8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль
9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль
10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль
11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль
я такой же, как все. Кроме того, в чем я другой. (с) Шеогорат

#31
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 2 комплекта липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 12. Валера 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль

#32
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 2 комплекта липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 12. Валера 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 13. Vartik 1 зеркало+1 доп. комплект липучек
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#33
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
mr.G, процесс пошёл?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#34
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
......ох и нарвётесь вы на таможню...... как пить дать.

#35
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

mr.G, процесс пошёл?


процесс пойдет после 12 апреля. когда поставщик получит товар от производителя

#36
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

......ох и нарвётесь вы на таможню...... как пить дать.


Чтобы этого не случилось, надо посылку разбить на две или три части, тогда проблем не будет. Если же тормознут, то +30% прибавят... Есть альтернативные варианты ввоза?

#37
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

Т.е по умолчанию идет без крепежа, надо выбрать - на руль или ветровик? Интересная штука.


нет. по умолчанию идет с крепежом-липучками.
опционально - дополнительный комплект липучек или крепление на руль


меня еще запишите + крепление на руль.

#38
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой
1. mr. G - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 2. Moheve - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 3. Negorro - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 4. BarSwiss - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 5. Балу - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 6. Зек - 1 зеркало+1 доп комплект липучек 7. Gonzalez - 2 зеркала + 2 комплекта липучек 8. SerMan - 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 9. Прокурор- 1 зеркало + 1 комплект липучек + крепление на руль 10. Vaakom - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 11. den - 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 12. Валера 1 зеркало+1 доп комплект липучек + крепление на руль 13. Vartik 1 зеркало+1 доп. комплект липучек 14. Шмель 1 зеркало + крепление на руль.

#39
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

mr.G, процесс пошёл?


процесс пойдет после 12 апреля. когда поставщик получит товар от производителя

А... ну ладно. Не забудь перед началом процесса адрес кассы озвучить. :)

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#40
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Народ, такой объем - однозначно таможня. Предлагаю бить заказ по людям, штук по пять максимум. Давайте я пять штук из списка на себя закажу например.