Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ручки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

вот купил себе на ебей ручки на свой мот. как я понимаю должны были прийти две разные ручки №1 и №2 как на фото,но пришли две ручки под номером №1, т.е без крепления под тросики, подскажите что делать-кинули или ручки должны были без этого крепления.(может его отдельно надо покупать)???Прикрепленный файл  nEO_IMG_IMG_1254.jpg   74,09К   0 скачиванийПрикрепленный файл  nEO_IMG_IMG_1254.jpg   74,09К   0 скачиваний

#2
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Не знаю как на этих ,а на киреяке левая на клей а правая уже с креплением под тросики

#3
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

вот купил себе на ебей ручки на свой мот. как я понимаю должны были прийти две разные ручки №1 и №2 как на фото,но пришли две ручки под номером №1, т.е без крепления под тросики, подскажите что делать-кинули или ручки должны были без этого крепления.(может его отдельно надо покупать)???


Куриакина покупал 2 раза, оба комплекта были пустые (2 ручки и тюбик клея). Кто тебе не дает использовать вставку со штатной ручки...заранее предупреждаю, что лучше разрезать черную оплетку оригинальной ручки и спокойно достать вставку, чем пытаться ее выкрутить, вставка запросто может треснуть.

Эти на картинке какие-то не обычные, первый раз вижу металлическую вставку для тросов...

#4
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Не знаю как на этих ,а на киреяке левая на клей а правая уже с креплением под тросики

Прошу прошения они и вправду без крепления , пьян был наверное

#5
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Вывод...А вывод прост..Тебя не кинули.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#6
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
подождите братцы тогда правая ручка в диаметре должна побольше быть для вставки или нет? они же обе одинакового диаметра внутри.

#7
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Если ты заказал те, что на фото, а то, что приплыло - не такое, тем более одинаков внутренний диаметр, значит обман!

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#8
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
да уж если диаметр один и тот же то походу пападос, но ты на всякий случай ещё перемеряй и стоковые, и с ебэя. канечне это геморрой, но чтоб победить того пропидора, который тебе подсунул 2 левых,- можно попытаться расточить одну под внешний диамтер стоковой вставки.

#9
Let4ik (Alex)

Let4ik (Alex)

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Точить может и не надо сразу..Написать продавцу, пожаловаться в администрацию е-бея, они за такими товарищамми очень следят. Испортить продавцу фидбэк, и получить недостающее. У меня стоят тюновые ручки "ноунейм", люмуниевые, там крепеж под тросы сделан зацело с правой ручкой. Топикстартеру: Удачи в борьбе!

#10
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
у меня тож стояли из алюминия левая без клея, просто на винтике под шестигранник крепилась, а правая в пульт заходила именно тем, что на картинке справа. т.е. не вставкой - а цельнометаличной частью с желокоб и отверстиями под бобышки тросов. Я их сменил (надоели руки серые летом) и купил в Москве тюнинх наверное кирейкинский толстые со вставками каучука - вот в них вставка пластиковая в правой, немного не подходила под размер, щас притерлась ) По ходу я так прикинул - тебе две левыые прислали, просто не проверили или недалекий (ручки, пара, для мота;) отправитель попался. Наверное надо писать туда и просить правую рукоять.

#11
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
спасибо всем, значит будем переписываться.... я одно письмо написал с вопросом какие ручки должны были приехать ко мне, но ответ был весьма отличный- мы не понимаем твоего вопроса....

#12
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Кетай, верно? Брал похожие,пришли с креплением под трос, токо правая ручка на руль не налазит, сцуко! В итоге был приобретена отдельно родная пластиковая часть и вставлена заместо той, которая была. Продавца уже и след простыл, фидбек оставлять некому. Вывод: с кетаем более буду стараться не связываться, в итоге гемороя может быть больше.

#13
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

у меня тож стояли из алюминия левая без клея, просто на винтике под шестигранник крепилась, а правая в пульт заходила именно тем, что на картинке справа. т.е. не вставкой - а цельнометаличной частью с желокоб и отверстиями под бобышки тросов. Я их сменил (надоели руки серые летом) и купил в Москве тюнинх наверное кирейкинский толстые со вставками каучука - вот в них вставка пластиковая в правой, немного не подходила под размер, щас притерлась ) По ходу я так прикинул - тебе две левыые прислали, просто не проверили или недалекий (ручки, пара, для мота;) отправитель попался. Наверное надо писать туда и просить правую рукоять.



а что там с ручками- гав...о??? пачкаются руки от "люминия"??

#14
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
да пачкались - от люминия серые были, зато щас от каучука чорные ;)

#15
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
А скока в мм руль на АСЕ?

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

А скока в мм руль на АСЕ?

)))) ровно 1 дюйм.

#17
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
я когдато так же попал...справа вставил от старой ручки начинку, слева намотал изоленты

#18
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
А каким образом лучше всего снять старые ручьки?И на какой клей ставить новые?

#19
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Обычно в наборе идёт клей

#20
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
В этом наборе не было.(