Перейти к содержимому

Фотография

Открытие сезона 2013 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Друзья не загорами начало сезона поэтому по традиции предлагаю обсудить когда и где будем собираться... По дате есть два варианта - 19-21 или 26-28 апреля... Давайте тут применим демократичный принцип и проголосуем ...-а вот по месту, составу, программе, меню прошу высказываться и предлагать...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Тут пока поправляли тему слетел пост СТОмотолога... Он предложил открываться там же где и в прошлом годе - под можайском...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#3
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Я прям даже и не знаю... с одной стороны открытие есть открытие и вторые выхи есть вторые выхи... С другой стороны, у нас мероприятие междусобойское, его можно и попозже отметить, а на само открытие по Москве погонять... Чисто для галочки - я за пансионат, 26-28, а на деле, за любой кипишь, кроме "на сухую" )

#4
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
"а 26-28.4 это выхи непосредственно перед Первомаем! и вероятным дальняком." К слову. Что с этим дальняком. 2 месяца осталось. Надо чуть конкретизировать. А то до меня дошли слухи про Европу. Надобно темку отдельную открыть.

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#5
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
5 мая пасха!!! не забываем. поэтому думаю в первые майские ничего не будет у байкеров!!!

#6
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Поскольку такие мероприятия организовывают одни и теже люди, то пора бы выслушать соклубней (сосайтников) так сказать вновь влившихся в наше сообщество. Нам то чего собраться, звонок и собрались. Я бы предложил собраться на природе (все от погоды зависит), где рыбалка, всякого рода развлечения, шашлыкинг и т.д. Если кто то сможет поехать на машине с прицепом, то захватим шатры, стулья столы, все как на пикнеке пальцатом. Если народ будет дружно собираться (здаст деньги) то можно заранее подготовиться и организовать такой стол, что ресторан позавидует. Традиционное блюдо за мной, так что я смотрю из за угла :cheer: И надо определиться с количеством народа, отсюда и плясать.

#7
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
У меня все зависит от запчастей и скорости сборки. Если собраться не успею поеду на машине в количестве 2 человек.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#8
George

George

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:Другой
Т.Ж.Х., жду запчасти из этих ваших Штатов.. К началу опреля, думаю, уже все поставлю и присоединюсь.. Сдается мне, что такое мероприятие лучше ближе к делу организовывать.. Ну хотя б за месяц, а не за три - по крайней мере будет понятно более или менее сколько народу поедет.. :)

Ненависть автолюбителя к мотоциклисту прямо пропорциональна длине пробки


#9
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
умоляю, только никакой природы. мы все уже достаточно зарабатываем, чтобы позволить себе крышу над головой хоть на 1 ночь и отсутствие простатита. Мне особенно понравился вариант на закрытии сезона, хотя и можайский пансионат у меня оставил только положительные эмоции - просто стоит по максимуму просчитать все затраты и скидываться всем: имевшиеся в нашем опыте "я со своей бабой и тушенкой" отметать сразу...
А мне все нравится!

#10
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Я согласен на 26-28. Причина проста, перед этими выхами зарплата и финансовое положение намного проще чем 19-21))) Поеду на машине, в количестве 2х. Могу еще троих к себе посадить, если будет такая необходимость

#11
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
А я вот за 19-21 голосую, ибо мне проще с работы отпроситься будет... А деньги советую отложить заранее ;) два месяца еще :) А 26-28 я видимо в пролете... :(

#12
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
я обязательно хочу поехать и думаю мой новособранный отработает к тому времени достаточно часов чтобы можно было смело на нем выкатится. но по срокам наверняка на пасху или первые выходные будет детский дом я по сложившейся для меня традиции поеду к детишкам обязательно, а так как не решите я с ВАМИ!!!! Плов-ЗА, пьянка-ЗА, шашлыкинг-ЗА, природа хоть без крыши-ЗА деньги к черту я с ВАМИ!!!!!! :whistle: :whistle: :whistle:

#13
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой

умоляю, только никакой природы. мы все уже достаточно зарабатываем, чтобы позволить себе крышу над головой хоть на 1 ночь и отсутствие простатита.
Мне особенно понравился вариант на закрытии сезона, хотя и можайский пансионат у меня оставил только положительные эмоции - просто стоит по максимуму просчитать все затраты и скидываться всем: имевшиеся в нашем опыте "я со своей бабой и тушенкой" отметать сразу...


гык...

байкеры млять...

ЗЫ за любой кипеш. я в теме.

ShOC


#14
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Я за 26-28,в любом виде отдыха,в под крышей ,без крыши,в воде ,под водой всё равно лишь бы быть на Коне....Самовар за мной.

#15
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Да-Да без самовара никак!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Серень если ты без самовара прикатишь, то придется возвращаться за ним!!!!! шансов нет, такой чай только от Сереги1960!!!!!

#16
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Проголосовал за 26-28.
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#17
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Я за 26-28 иначе приеду на белом масасыкле безо всякой красоты :(

#18
Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ПроживаниеОбнинск, Калиниград
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
За любой вариант, очень хочется уже весны

#19
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda

Я за 26-28 иначе приеду на белом масасыкле безо всякой красоты :(

а где-же гжель???? куда дел????

#20
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Вадь, пока никуда, но бак мятый. Надо выравнивать и красить по новой.