Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Голда не Голда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Что бы там не говорили, а красивый аппарат получился http://moto.mail.ru/...nda_gl1800_f6b/

#2
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Цитата: "Зато музыка на месте. Куда же без раскатов AC/DC на подлете к бару?" Блин, где они видели голдоводов, катающихся под ац/дц? Они ж под блатняк какой-то катаюца или под попсовую хрень какую-нить

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#3
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Да уж, хоть стала похожа на мотоцикл :) Не, на Голдах катаются "папики" с затянувшимся кризисом среднего возраста, у них обычно ВИА всякие орут. Помнится, стоим мы с Федо на светофоре, сзади подкатывает товарисчъ и ну давай Юрия Антонова выкручивать на максимум... :)

#4
zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • ПроживаниеМосква, СВАО
  • Мотоцикл:Другая Honda
интересный баггер они сделали, очень.. голдоводы нибось кирпичную кладку позади себя оставляют) а мне всё равно мамочка Валькирия больше по душе, есть в ней что-то Настоящее..
я такой же, как все. Кроме того, в чем я другой. (с) Шеогорат

#5
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
мне тоже очень нравится

#6
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Вот теперь я задумаюсь. Раньше идеалом экстерьера был Роад глайд с Ape hanger дюймов на 14, то теперь я бы на голду рулек новый поставил и гонял бы... ну не равнодушен я к бэггерам)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#7
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой

Да уж, хоть стала похожа на мотоцикл :)

Не, на Голдах катаются "папики" с затянувшимся кризисом среднего возраста, у них обычно ВИА всякие орут. Помнится, стоим мы с Федо на светофоре, сзади подкатывает товарисчъ и ну давай Юрия Антонова выкручивать на максимум... :)


Мне 52 года из которых 42 проехал на мотиках. И что ты имеешь против Ю. Антонова-как музыканта? Кто по твоему из современных певцов и групп лучше в этом стиле? А на мотофестах на кого едут на Дай дорогу, нет на Кутикова, Мистер твистер, Вовку Зазулю. Так что мальчик не нервируй Мулю, Муля хочет водочки :)... (думаю поймешь из какого далеко не молодого фильма-классика)

#8
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Что хочет Масик? Масик хочет водочки! (с) ))) Муля не нервируй меня! (с) Другая картина )))) PS А у меня сией аппарат не складывается в образ, как то - недоголда

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#9
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

Да уж, хоть стала похожа на мотоцикл :)

Не, на Голдах катаются "папики" с затянувшимся кризисом среднего возраста, у них обычно ВИА всякие орут. Помнится, стоим мы с Федо на светофоре, сзади подкатывает товарисчъ и ну давай Юрия Антонова выкручивать на максимум... :)


Мне 52 года из которых 42 проехал на мотиках. И что ты имеешь против Ю. Антонова-как музыканта? Кто по твоему из современных певцов и групп лучше в этом стиле? А на мотофестах на кого едут на Дай дорогу, нет на Кутикова, Мистер твистер, Вовку Зазулю. Так что мальчик не нервируй Мулю, Муля хочет водочки :)... (думаю поймешь из какого далеко не молодого фильма-классика)


А вот и не подеремся :) Ты на Голде? Нет? А почему? Я против него имею только одно: мне он не нравится и слушать его на полную громкость я не желаю, собственно как и любого исполнителя в этом стиле. Но в данном случае, это характеристика увлечений владельцев определенного вида техники. Как, например, стрит-рейсеры, которые вечно ездят под "умц-умц-умц", что меня раздражает, кстати, не меньше. А что касается возраста, то, дружище, ты как не рядись, но в отцы мне не годишься, только в старшие братья. :lol:

#10
Чуги (Александр)

Чуги (Александр)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
На Стидофоруме отписал, и тут закину. Вдруг кому интересно.

Предыстория:

Буквально 10 дней назад.

Чуги
Мля, че то на меня нашло... Хочу Голду. :-(
Чуги
Старею по ходу
Мелкий
Бугага


Начал изучать предложения, но как то либо не нравится, либо это в Белорусси, либо давай пол ляма и больше. Грустьпичаль какая то.

История:

Субботний вечер пятницы (праздники же), валяемся на диване с женой, думаю, дай полезу на авто.ру "в поисках счастья", и так попялиться большие мацацыклы.

Мама моя, Голда которая висела на днях за 500 (до этого, кажись, еще больше), выставлена за 450 "только до выходных". Оказалось, с владельцем мы заочно знакомы. По Голде все в ажуре, и прекрасно. Говорю, приеду завтра с утра смотреть мопед, перед выездом наберу. Звонок с утра, "за мот оставили предоплату, вчера после твоего звонка приехал как то чел на BMW 7 серии, но мне показалось что он укуреный, если не продам, то наберу..."

Опять грустьпичаль, ну, ушла и ушла... Занялся, своими делами. Но не тут то было, звонок:

- Здорова! За 410 ту же Голду надо? Дешевле нигде нет!
- Надо! А что случилось?
- Новый владелец уронил ее на ногу, сломал ее и больше ездить не хочет! :)
- Выезжаю! Скоро буду! 8)

В общем, мужик владел мотоциклом 5 часов. За это время он успел. Съездить пройти ТО, переоформить мот в ГАИ на себя, приехать в Мр.мото купить 3 комплекта оригинальных Нисcиновских колодок на мот. Не смог выехать в горку от мр.мото на ВДНХ, завалил на ногу, поломал кость, и вдруг понял, что мотоциклы, ему теперь не нужны.
Когда переоформляли, девочка, которая делала, ДКП удивилась, вновь знакомому лицу, и сказала что "у них такого еще не было", сегодня купил, и сегодня продаю...
:rofl:

Ну теперь по виновнику всей этой темы:

Знакомьтесь, GL1800, 2003, пробег 21 киломиля.

Изображение

Маленький человек на Голде:

Изображение

Очень большой Мишлен на Голде:

Изображение

Что имеется на борту, все могу тупо не вспомнить:

Хром-пакет "по кругу", дуги (перед-зад), выносы, СВ-рация, магнитола с радио (без чейнджера), Курякинские ручки, Крякинская "полка" хз как называть в ц.кофре, с корманАми, и зеркалом, лампочки всякие в изобилии, пневмо-подвеска, антиклевок, круиз-конторь (работает!), спинка водителя, 2 флагштока, какие то хрени для гарнитур, дефлекторы (можно направить от себя и к себе), термометр в фаренгейтах, прикуриватель, бардачки, всякие и задний ход! Штатная сигналка.

Как оно едет в городе: можно пользоваться только 4 и 5 передачами. ВСЕ. Тяга с низов, и электрическая. на 45 км/ч можно уже включать 5-ю, и ехать вплоть до 200 км/ч (больше не пробовал, стоит как влитая). Сидеть удобно. Жена в восторге, ей больше не надо ни за что держаться. Сколько жрет пока что не знаю. Рулится нормально, главное просто тронуться, ноги опускать можно после полной остановки. В первый день уже 4 раза скреб подножками по асфальту (чувствую, это будет расходник). Штатная музыка гавно. Впечатления от езды, космос, в межрядье пока привыкаю к гаюаритам. Боковые кофры меньше чем на 1500, в боковые шлем как то не лезет (чуток не хватает), за то проваливается в центральный. Боковые длиннее чем на Пане. Третьей траверсы не хватает! Комбинированные тормоза (без АБС), как на Пане. Обут в Айвон Кобра, жестко еще не тестил, вроде бы держит. Менял вчера задние колодки, положили на бок. Поднял его без проблем один.

Далее, заметки:

Дефлекторы и "воздухозаборник" на лобовом делают свое дело. Как в одну так и в другую сторону, отводят и приводят поток воздуха, если надо.

С расходом топлива я лоханулся, пока что не засек. Так что чуть позже.

Можно ползти на холостых мееееедленно. Низкий, ну очень низкий центр тяжести.

По тормозам: жить можно, как поменяю передние, будет видно.

На Пане так не пропускали в пробках. Громкий "фа-фаум" двигает межряд с коробками любого класса. Пока так самых пробок опробовать не удалось, но, с каждым днем едется все веселее.

О! Еще, поворотники выключаются сами. По какому принципу не догоняю.


Шутки про, Антонова, кепку и лампочки уже боян. :P

#11
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Чуги поздравляю с приобретением. Пусть мот всегда только радует!
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#12
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Поздравляю! Голда клевый аппарат.

#13
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Чууууугиииии!!! Ны ты молодец!)))) поздравляю!!!!!

#14
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
интересный аппаратец , поздравляю))

имею право ездить медленно 


#15
ЖенЬки (Евгений)

ЖенЬки (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Чуугиии!!!!!!Поздравляем с приобретением)))красивый космолет)и поздравляем супругу с комфортом)))Пусть служит вам долго верой и правдой!

#16
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Чуги постарел... :) Чуги знает, Чуги пОжил... :) Разрешите Вас отпоздравить! :)

#17
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Отличный мот. Поздравляю !

#18
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
покаж, в какой кепке гоняешь? ((:

#19
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Чуги, поздравляю!!! :)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#20
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой
Поздравы! :))))

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!