Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
И, прости, что будешь делать когда найдешь?
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#42
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Ну начнем с зеркал, а там как попрет) Вчера очень красноречиво показали что с ними надо делать) з.ы. ой, я никого ни к чему не призываю... это я так, мысли в слух.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#43
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
будь аккуратней.
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#44
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Спасибо Леш. Я сегодня даже черепашку нацепил)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#45
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Ну начнем с зеркал, а там как попрет) Вчера очень красноречиво показали что с ними надо делать)
з.ы. ой, я никого ни к чему не призываю... это я так, мысли в слух.

Мишка, если начнешь ломать зеркала на всех авто с 05 регионом, боюсь сезон закончишь намного раньше запланированного срока)))
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#46
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
нее ребята... это не так делается... учитывая что следователей и дознавателей в москве 50 % - 05 регион... собственно и как с предыдущим случаем когда травмат применили... че бегать и жалобиться ментам то??? ни фига они не будут делать и даже если че то сделают эта троица выйдет через полгода - это при самом тяжелом раскладе - а скорее всего условка... когда лезешь в драку нехер потом ментам жалобиться... надо было эту пятерку после оформления дтп прижать в тихом месте и доказать им что они были не правы... вот где справедливость бы восторжествовала... вы избили троем одного - получите люлей от девятерых... вот где весь народ проникся бы уважением... а так похоже на - я счас папочке пожалуюсь - он тебе атата сделает... и пшик в итоге...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#47
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Валико, их от нас спрятали. К ним в камеру Пиранью даже одного не пустили. Поначалу пытались еще прорваться в ОВД Печатники, но потом поутихли. Есть кстати видос - [video width=425 height=344 type=youtube]DSwQwj1NBB8[/video]

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#48
Балу (Юрий Киселев)

Балу (Юрий Киселев)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Изображение


Блииин, почему меня там не было бы :))) Я бы сходил в магазин и купил бы бананов...обезьянки любят бананы.

Ту Валико - Я думаю это произошло бы, но гайцы приехали рано наверное.

#49
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Нее... Тут же как пишут... Гайцы просто оформили дтп и только вмешательство байкеров заставило их увезти в полицарню...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#50
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit


#51
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Валико, +100500
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#52
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Валико, их от нас спрятали. К ним в камеру Пиранью даже одного не пустили. Поначалу пытались еще прорваться в ОВД Печатники, но потом поутихли.
Есть кстати видос - [video width=425 height=344 type=youtube]DSwQwj1NBB8[/video]

А с какого перепугу кого то должный были пускать в камеру? Пиранья что, их адвокат? Нет. у тогда "давай, до свиданья!"
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#53
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Москва 24
http://www.m24.ru/videos/22954

В начале шадован чейто

Мой. Я за рулём и саладорец вторым номером. Следом ден1100.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#54
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

нее ребята... это не так делается... учитывая что следователей и дознавателей в москве 50 % - 05 регион... собственно и как с предыдущим случаем когда травмат применили... че бегать и жалобиться ментам то??? ни фига они не будут делать и даже если че то сделают эта троица выйдет через полгода - это при самом тяжелом раскладе - а скорее всего условка... когда лезешь в драку нехер потом ментам жалобиться... надо было эту пятерку после оформления дтп прижать в тихом месте и доказать им что они были не правы... вот где справедливость бы восторжествовала... вы избили троем одного - получите люлей от девятерых... вот где весь народ проникся бы уважением... а так похоже на - я счас папочке пожалуюсь - он тебе атата сделает... и пшик в итоге...

Валико, они НЕ едины. И НЕ горой друг за друга. Среди них самих грызня идёт почище чем в собачих боях. Это только на показ они друзья и братья. По факту "человек человеку - волк" к ним применимо на все 100.
Вопрос только как заинтересовать тех 50% следаков что из 05 региона сделать свою работу.

А где травмат применили - как ты наверное помнишь, там причастны власть имущие. Здесь - нет. Здесь обычное дворовое быдло из соседнего региона. Без корочек и ксив.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#55
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Валико, их от нас спрятали. К ним в камеру Пиранью даже одного не пустили. Поначалу пытались еще прорваться в ОВД Печатники, но потом поутихли.
...

А с какого перепугу кого то должный были пускать в камеру? Пиранья что, их адвокат? Нет. у тогда "давай, до свиданья!"

Ребята очень хотели и ждали, что черных выпустят и тут уже "поговорить".
Но мен.. сотрудники полиции понимали чем то закончиться и прямо объяснили, что мы не имеем права это сделать, поймите, нас потом самих засудят(на всякий случай, даже кунг ОМОНа привезли, мало ли чего) и сказали, что сейчас их отвезут в РОВД(в сопровождении), где оформят и отпустят....
Их машину оставили в отделении на Прямиковой(где было первичное оформление). Самих черных повезли на нескольких машинах в отдел в Печатники(по одному в машине +машины сопровождения), куда уже приехали ребята с желанием проконтролировать процесс, чтобы не спустили на тормозах, и "поговорить".
Менты в печатниках серьезно "подсели на измену" при таком повороте событий.
Машины, въезжающие и выезжающие от отделения полиции проходили с... ОПУЩЕННЫМИ задними стеклами! Чтобы парни видели, что машины пустые.
Когда привезли дагов и завезли во двор ОВД ребята кинулись за ними в ворота, уже грозились смести и ментов... В итоге успокоились, все старалось проходить в рамках приличия. А Пиранья, как представитель отправился в ОВД, удостовериться, что даги реально сидят в клетке и т.д.
Даги пытались с ним договориться. Они сами позвали его: - Давай поговорим, давай договоримся... На что он хотел зайти к ним в клетку, но менты не пустили.

Он убедился в ситуации, удостоверился, что девочка согласилась, все таки, писать заявление на дагов и все происходит в рамках закона, после чего вышел на улицу.

#56
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Нее... Тут же как пишут... Гайцы просто оформили дтп и только вмешательство байкеров заставило их увезти в полицарню...

Гайцев отдельно никто не ждал на оформление дтп. Была драка прямо на дороге, куда подъезжали мотоциклисты и куда подъехали гайцы. Они помогли растащить народ и оформили дтп. После чего, гайцы сопровождали их в отделение на Прямиковой сразу же. Одна машина впереди, одна сзади и мотоциклисты по бокам.
На глазах гайцев же, черные нагло пытались сбить мотоциклистов, двигавшихся по бокам, маневрами своей машины. Махали битами из окон. На одном светофоре, один чурек выскочил с битой из машины(но когда парни спешились - залез обратно). Все это видели своими глазами(и капитан полиции из второй машины тоже видел все это сам), жаль только видео с регистратора ни о кого не оказалось. :( (а у гайцев, как оказывается не перезаписываемые регистраторы, а устройства пишущие до заполнения флешки и затем выключающиеся. Записывающие устройство в второй машине, что шла сзади, ничего не записало, так как рабоало чуть ли не с 4 утра. Флешка закончилась).

#57
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
"А Пиранья, как представитель отправился в ОВД, удостовериться, что даги реально сидят в клетке и т.д. Даги пытались с ним договориться. Они сами позвали его: - Давай поговорим, давай договоримся... На что он хотел зайти к ним в клетку, но менты не пустили. Он убедился в ситуации, удостоверился, что девочка согласилась, все таки, писать заявление на дагов и все происходит в рамках закона, после чего вышел на улицу." Ну вот теперь все стало на свои места. а то я в начале не понял. Единственное чего не понимаю, как при таком скоплении народа их не смогли побуцкать на месте?
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#58
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Ну вот теперь все стало на свои места. а то я в начале не понял. Единственное чего не понимаю, как при таком скоплении народа их не смогли побуцкать на месте?

Мотоситизен - не боевая организация, не MG, не MC. Её основное кредо - главенство закона. Если бы мартышек помяли на месте, мотоситизен была бы дискредитирована и, вполне возможно, закрыта. Поди докажи, что ты не экстремистская организация, если по твоему зову и приехали и отхерачили.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#59
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

.... Единственное чего не понимаю, как при таком скоплении народа их не смогли побуцкать на месте?

Да на самом деле, "на месте" народа не было. Два байкера сначала, один из которых огрёб битами и ножом и ушел "отдыхать" на трешке. Потом подтягивались еще случайные ребята по одному, и довольно быстро приехали менты. Драку разняли. Оформили дтп и повезли дооформлять в ОВД ул. Прямикова куда уже и подтянулась основная масса байкеров. А там, дагов держали за высоким забором, на территории ОВД, куда Байкеров не пускали.
Даги(там на территории уже) пытались запугать девочек. Угрожали и обещали скорую расправу если те не уедут в другой город, совсем из Москвы (из-за чего, по началу, девочки боялись и отказывались писать завление). Но после того, как на воротах ОВД с матом и криками повисло несколько десятков байкеров - успокоились и вели себя сдержанее.

#60
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Дэн, Вовка, я понял вас. Спасибо за ответ. И все-таки жаль, что их не отхреначели на месте. Ведь сейчас они короли для самих себя и в глазах такого же зверья. И если им не дадут реальный срок, условно не катит, они так же будут себя вести и дальше.
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?