Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мотоциклы Honda CTX 2014: CTX700N, CTX700ND, CTX700 и CTX700D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda
Прусь поездив на моем отзывался лестно обо всем, кроме того, не мешало бы ноги вперед и его услышали, встречаем http://bikepost.ru/b...-i-CTX700D.html

#2
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ни разу не чоппер...дзярмо дорожное...:)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#3
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Хонда делает что-то мне не понятное... Не пытается сделать мотор экономичнее, не смотрит на опыт конкурентов о 4ох клапанах на мотор, делает круизер в хорме туриста...И да круизер с баком на 12л :pinch:

#4
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda

Хонда делает что-то мне не понятное... Не пытается сделать мотор экономичнее, не смотрит на опыт конкурентов о 4ох клапанах на мотор, делает круизер в хорме туриста...И да круизер с баком на 12л :pinch:

что что мотор еще какой экономичный, мне с этим движком 14литров хватает на 400-450 км ходу

#5
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Вон Viper говорить что по дороге на Украину от старой С-шки получил такой расход...а ей всего-то 20 лет, она не карбах, и не известно как ее мучали...Так что на 300-500 грам меньше для нового мотора, я считаю не панацея экономии, и это если сравнивать режим (не трогать газ) а средни получается одинаковы, и в некоторых режимах мелколитражка может быть куда прожорливее... А про коробку автомат на мотоцикле я вообще молчу, особенно когда он тебе будет передачи листать в повороте...

#6
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Такое ощущение, что модель можно назвать: эндурочопер. Стиль чопера, похоже сильно измениться, сейчас все делают несколько спортивным :-)

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.


#7
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda

Вон Viper говорить что по дороге на Украину от старой С-шки получил такой расход...а ей всего-то 20 лет, она не карбах, и не известно как ее мучали...Так что на 300-500 грам меньше для нового мотора, я считаю не панацея экономии, и это если сравнивать режим (не трогать газ) а средни получается одинаковы, и в некоторых режимах мелколитражка может быть куда прожорливее... А про коробку автомат на мотоцикле я вообще молчу, особенно когда он тебе будет передачи листать в повороте...


про автомат тоже уже говорили и проверяли, там двойное сцепление переключение без рывков, просто подсознательно не привычно слышать переключение передач, почитай мотофорум про нс700х там уже все проговорили, да и проблем нет можно на механике взять. (400-450км это мы ехали 120 по трассе, 160км/ч по трассе и расход как у шадовки на 200-250 км)

#8
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Конечно ты не чувствуешь...Только опа с 5000 на 4000 перепрыгнул а газ в томже положении пока ты понемногу добовлял и заходил на пределе...Все это скептикно, и автомат в моем понимании исключительно для плавной езды и исключает малейший намек на импровизацию... А про расход можно спорить до бесконечности...Даже тема есть про него...

#9
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Мне кажется или по посадке он на v-rod стал походить?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#10
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А по моему, нечто среднее между DN-01(особенно учитывать коробку в режиме автомат, у модели CTX700 с обтекателем) и маленькой голдой. Любопытный аппарат. Не скажу, что интересный или хороший, но любопытный.