Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу тень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Помогите стать одним из вас...Не конкретизирую по модели, но обязательно 750 кубовый...


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#122
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Если за эту сумму, найду "живой литр" (литр живого пива не предлагать) то я только рад буду...просто боюсЪ по деньгам не подойдёт...

#123
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
А ты авто.ру открывал? http://moto.auto.ru/...296-05522d.html

#124
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой

Если за эту сумму, найду "живой литр" (литр живого пива не предлагать) то я только рад буду...просто боюсЪ по деньгам не подойдёт...

За копейку конорейку в наше время врятли получится. А если и проскочит, то ремонта будет на 40-50 тысяч а то и больше. Был в пятницу в Мистер мото, все моты нашего класса от 2000 года все от 240 тысяч. И еще, не в укор :), Как бы ты сам рассматривал такое обращение:-Куплю Лендкрузор 2000... года но денег 500 тысяч, объявлениям по стоимости 2 500 000 не верю, может вы что ни будь предложите?
Зарабатывай, занимай, набери нормальную сумму, а потом и желание исполняй.
Так тебе к сведению у меня Сейбр 2006 года, куплен в 2011 году за 220+установленный тюнинг (лобовоестекло 7 тыр, его крепления 8 тыр+гелевое кресло 12,5 тыр, генератор 580 Вт 4,5 тыр, дуги перед зад 13 тыр,прогрессивные пружины в переднюю вилку 3тыр+багажная система30,5 тыр, спинка и багажник 9 тыр, часы 3 тыр,тахометр 4,5 тыр +ручки рычаги 4.5 тыр, би ксенон 2 тыр,доп пульт 4 тыр,z образный руль и выносы 15тыр. и много еще чего), в сумме около 150 тысяч, а продаю его за 300, ну и как будем торговаться? Живи брат реалиями, удачи! :)

#125
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Авто ру открывал, варианты от туда рассматриваю (но если честно я почему то доверяю больше вам форумчане чем магазинам и неизвестным людям) реалиями живу чуть более чем полностью ) 750 кубиков в мой максимум вполне укладываются, но я всегда не против если предложат что то и литровое (просто потому что мечтать не вредно)

#126
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Товарищи, а есть кто из Ростова или Краснодара, кто сможет со мной в случае чего посмотреть технику.

#127
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Пока ты себе мозг напрягаешь, я уже из штатов купил новый мот и приходит он 21 апреля. "Сьисть то сьисть но ктож емку дасть" Смешно... :) :) :)

#128
Князь (Георгий)

Князь (Георгий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеЧелябинск
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
Вот http://moto.drom.ru/...0-14626335.html 210 плюс доставка за твой счёт....... Зачётный мот...

#129
ANDREI29 (ANDREI)

ANDREI29 (ANDREI)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Мишаня,у дядьки Круиза зачетный пепелац. Если б не новая мечта VALYA , то у него купил. А по расстоянию если те долековато, у меня товарищ с Минска мот сейчас везет.