Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

мотоперевозка 9979850


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
СРАЗУ ИТОГ ВЕТКИ - НАШЕЛ РЕБЯТ ЗАНИМАЮТСЯ МОТОПЕРЕВОЗКОЙ - БЕРУТ ПО МОСКОВСКИМ ЦЕНАМ ОЧЕНЬ НЕДОРОГО 1100 ЗА ОДИН МОТ И 1500 ЗА ДВА - МНЕ ПЕРЕВЕЗЛИ ВСЕ ТИП ТОП - ВОДИТЕЛЬ ПЕТР - ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ... ТЕЛ. 9979850 (ИГОРЬ) -круглосуточно уважаемые други а кто знает про возможности подешевле перевезти два мото по москве или близко за мкад? инет отплевывается суммами от 2100 до 2500 за два мото...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
8 916 443 15 00 Ветер дорог, у брата там знакомый есть завтра могу узнать на прямую будет дешевле наверно.

#3
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Во и мне скоро понадобится

#4
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
У товарисча портер под перевозку заделан, на два мота. Завтра отпишусь!

#5
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
ждёмсB)

#6
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Телефон,тот,что я написал. Зовут его - Ян, звонить можно практически круглосуточно.Брат с осени не пересекался, поэтому по цене не вкурсе. Звоните-потом раскажете.

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
позвонил...этот товарисчь просит 2500 за два мото... хотя по москве уже 2100 многие работают...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
:( летом было до двух т.р. ... Я опечален, люди гибнут за метал...

#9
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
за перевозку одного мото 1800 или около того - а мне надо два мото за раз перевезти
  • Doctor (Ден) это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#10
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Ну да.. летом один мот возили, вот и отложилось в памяти... Но странно ему не пофигу один мот + воздух или два, если погрузить помогут...

#11
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
я думаю что вопрос риторический...у нас в стране все хотят разжиться за счет ближнего...:(

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#12
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Вчера буквально случаем нашел ссылку на сайт B) ногами не бейте... Девушки байкерши там как раз самый последний пост эвакуатор за 1400 рублей по мозкве за 1 мот http://www.lady-ride...c.php?f=8&t=138 Но Это все не так интересно как хозяйки маленькие и хрупкие на драгстарах 1100 вот тут я просто чуть не сел....

#13
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
нашел дешевую перевозку - смотри первый пост...
  • Брат это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#14
вождь (игорь)

вождь (игорь)

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
спасибо за хороший отзыв мотоэвакуация по москве 1100 за город 10руб км трап ,растяжки,9979850,89262716162 игорь 24 часа 365дней :новая услуга ! осуществляем отправку мототехники и запчастей в регионы через любую транспортные компании .За мотоцикл 1500руб . например : отправка транс альпа в питер через автотрейдинг при размерах 100х150х240 и весе 200кг обошлась :5700 доставка, 2300 обрешетка и 1500 мои услуги (забрать и отправит), итого 9500. Перевозка на машине обошлась бы почти в два раза дороже... )

#15
zigzigzau (Серый)

zigzigzau (Серый)

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Парни, а в Питере никто с перевозкой не сталкивался? Питерские, ау ,подскажите где подешевле.

#16
вождь (игорь)

вождь (игорь)

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
всем привет! хотел немного подкорректировать с этого года (2013) работаем по 1300 руб по городу (москве)инфляция мать её :sick: в остальном все по старому

#17
WhiteBEAR (Илия)

WhiteBEAR (Илия)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеМосква/МО
  • Мотоцикл:Shadow VT600

с этого года (2013) работаем по 1300 руб по городу (москве)

За прошедшие пол года цена не изменилась? А за мкад сколько стоить будет?

#18
Mexico

Mexico

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Кстати подтверждаю, перевозил на зимовку (колесо пробил), в начале ноября. 1.3 к. Все прошло отлично) Удивлён что не нашёл эту тему (поиск юзал), но хорошие люди подсказали. Поэтому для ищущих впреть добавлю в тему слово МОТОЭВАКУАТОР )))
... как птица, раб своих он крыльев...

#19
oleja (Oleg)

oleja (Oleg)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
До сих пор работает. Ценник в этом сезоне 1.5 по Москве. +74959979850 Есть ещё теплый гараж в районе Полежаевской; Цена не уточнялась, но вероятно в районе 1.5 в месяц; +7 906 785-3548 Михаил (Танкист)

#20
AGRO

AGRO

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ПроживаниеМурманск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Сегодня вождь (Игорь) перевозил мой свежекупленный мот из Серпухова в Московский ПЭК. Приятно то, что все вопросы я смог порешать просто по телефону из Мурманска. Забрал, погрузил (причем продавец сразу подтвердил, что человек опытный в перевозке), доставил в ПЭК и сдал. Я доволен, категорически рекомендую. :)

Из неприятного - злые гаишники потребовали документы на мот (груз должен быть с документами, юристы подтвердили), которых на руках не было, т.к. они были уже в Москве. Учтите это при перевозке - документы на мот должны быть у перевозчика.