Перейти к содержимому

Фотография

Мотокузня - хромированые дуги и кожанные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#701
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Читаю последние сообщения и всё думаю - вставить свои 5 копеек или нет... 

Откатал сезон с дугами и стеллажами под кофры от Мотокузни. Нигде ничего не облезло, хотя ногами по передним дугам шоркаю, да и несколько раз в повороте на неровностях ими цеплял; кроме того, боковые кофры к стеллажам никак жёстко не крепятся, а значит, при погрузке-разгрузке, да и в движении по нашим дорогам, постоянно по стеллажам ёрзают. Никаких потёртостей не обнаружено! Но!... 

Ответы Ольги тоже настораживают! Задний багажник у меня "Кобра", второй сезон вожу на нём центральный кофр - чумадан тот ещё! Жёстко он не крепится, всё на ремешках, шнурочках и резиночках, соответственно, елозит - мама не горюй! И ни фига хрому не сделалось за два сезона! Даже малейших коцок нет! А Ольга пишет, что на хром лишний раз даже дышать нельзя... Да ну нафиг! Может ли такое быть?  :huh:

не надо передергивать. На хром можно дышать, но нельзя ожидать от него того что можно его тереть, скоблить и ему ничего не будет.

Мы изготавливаем дуги более 11 лет и первый раз такая ситуация про потертость хрома. мне вот уже какой день не дает покоя мысль - вот там написано что помыл мотоцикл после поезкди... вопрос чем помыл и как помыл и может на фото это уже еффект того, как пробовали полировать хром... ведь было сказано, что планируется полировать.

А посты других покупателей подтверждают что хром не трется так легко , как тут было заявлено.  Если бы так было то за 11 лет думаю кто-то бы уже предъявлял претензии.



#702
Stanislas (Stanislas)

Stanislas (Stanislas)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE
Значит буду заказывать боковые кофры со стеллажами все-таки, только денег соберу :)

#703
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Ольга, так и я ж о том же - не может же хром так запросто отваливаться... Насчёт "не дышать" - пардон, это было фигуральное выражение...  :)


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#704
Homy

Homy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • ПроживаниеСмоленск
  • Мотоцикл:Shadow VT750
 

Покрытие Хромирование выполняется для декоративных целей, для обеспечения защиты от коррозии, для увеличения твердости поверхности, Твердость хрома составляет 66-70 НRC что не мало, И истирание от пакетов-кроссовок и .... прочей ерунды для качественного покрытия не страшны! видимо в данном случае была неправильно выполнена технология возможно состав электролита был бедным или не был выдержан температурный режим (выравнивание температуры в ванне и температуры детали)???   

Хром полировать можно Но только осторожно без усердия!  

Вспомните бампера на жигулях они хромированные и за 20-30 лет они не истирались! 



#705
doreamon

doreamon

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Добрый день, после установки дуг перестала возвращаться лапка заднего тормоза.
Причем при ослаблении болтов крепления подножки, когда подножка начинает ходить, тормоза есть. Закусывает ножка тормоза именно при затяжке подножки.
Шайбы подложил ровно по толщине дуг.

И еще маленький косяк дуг- при установке стандартные болты становятся коротковаты, нужно ли их менять, тк шайбы забирают почти 9 миллиметров длины  болта?
мотоцикл Shadow slasher 750



#706
MadMAXIMUS

MadMAXIMUS

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • ПроживаниеОдинцово, М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda

Ольга, приветствую, подскажите пожалуйста, сколько у Вас буду стоить передние дуги в люкс-варианте на Honda Shadow VT 1100C 1987г.в. VIN: 1HFSC1807HA201853?


Пускай меня лучше судят 12, чем несут четверо...


#707
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Ольга, приветствую, подскажите пожалуйста, сколько у Вас буду стоить передние дуги в люкс-варианте на Honda Shadow VT 1100C 1987г.в. VIN: 1HFSC1807HA201853?


Здравствуйте! Стоимость таких дуг 490 злотых.

#708
Депутат (Александр)

Депутат (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Ольга приветствую! А есть шаблоны дуг для VTX1300c ? Можно сбросить?  Заранее спасибо!


Правило 3-х "Н"    -    Нет Ничего Невозможного! B)


#709
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Ольга приветствую! А есть шаблоны дуг для VTX1300c ? Можно сбросить?  Заранее спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уточните пожалуйста что именно Вам нужно. Дуги для  VTX1300C у нас есть в наличии

http://www.motoakces...uct&prod_id=408



#710
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Здравствуйте Ольга! Возможно ли вам заказать дуги и багажник на CB 650 Castom? Желательно максимально похожие на оригинал.



#711
Депутат (Александр)

Депутат (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Ольга здравствуйте! Вообще нужен перечень:

1. Спинка пассажира на vtx1300c, желательно с багажником и креплениями))

2. Крепления под кофры

все это в хроме или полированная нержавейка

 

ну и ветровое стекло, кофры и тд... но это я понимаю не к вам?))


Правило 3-х "Н"    -    Нет Ничего Невозможного! B)


#712
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Ольга здравствуйте! Вообще нужен перечень:

1. Спинка пассажира на vtx1300c, желательно с багажником и креплениями))

2. Крепления под кофры

все это в хроме или полированная нержавейка

 

ну и ветровое стекло, кофры и тд... но это я понимаю не к вам?))

Для этого мотоцикла все аксессуары есть в наличии.

для более детальной информации пишите на почту меил

есть у нас и кофры к этой модели, стекло тоже можем заказать. Пишите на summer_girl5@hotmail.com

 

 



#713
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Ребята, появился в наличии долгожданный бугель на переднее крыло для мотоциклов VT1100 ACE/C2



#714
Майор (sr.Andrei)

Майор (sr.Andrei)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • ПроживаниеВладивосток
  • Мотоцикл:Shadow 400

Ольга приветствую. Отправил письмо на электронку вам по дугам summer_girl5@hotmail.com 


Не води свой байк быстрее чем летает твой ангел-хранитель!


#715
Валерий (KOVA)

Валерий (KOVA)

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Здравствуйте Ольга, вы не могли бы мне помочь в таком деле.На польском сайте аллегро я присмотрел вот такую штуку http://allegro.pl/sh...e2ff62#imglayerвы не могли бы её купить и выслать мне за вознаграждение за ранее спасибо.

#716
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

По прошествии 1.5-а сезона эксплуатации передних дуг от Ольги, могу сказать следующее.... Ставили мне дуги в мотосервисе, ругались на то что нижние ухи не много не подходят по крепления, но все таки туда их загнали. Но предупредили, что первое падение и дуги оторвет, так как метал в напряжении. Но вот второй раз раскладываюсь и дуги отрабатывают на ура, т.е. мот цел, ноги мои целы. За что спасибо мне и Ольге ))) Хром в месте трения естественно в мясо, но там где он с асфальтом не здоровался, хром остался чисто девственен. Так что качество хромирования, на мой взгляд, хорошее.


  • summer_girl (Olga) и vetal375 (Виталий) это нравится

Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#717
Vicyn

Vicyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • ПроживаниеGrójec
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Здравствуйте Ольга, вы не могли бы мне помочь в таком деле.На польском сайте аллегро я присмотрел вот такую штуку http://allegro.pl/sh...e2ff62#imglayerвы не могли бы её купить и выслать мне за вознаграждение за ранее спасибо.

Могу помочь. Пиши.



#718
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Здравствуйте Ольга, вы не могли бы мне помочь в таком деле.На польском сайте аллегро я присмотрел вот такую штуку http://allegro.pl/sh...e2ff62#imglayerвы не могли бы её купить и выслать мне за вознаграждение за ранее спасибо.

 

куплено :)


  • Брат это нравится

#719
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

По прошествии 1.5-а сезона эксплуатации передних дуг от Ольги, могу сказать следующее.... Ставили мне дуги в мотосервисе, ругались на то что нижние ухи не много не подходят по крепления, но все таки туда их загнали. Но предупредили, что первое падение и дуги оторвет, так как метал в напряжении. Но вот второй раз раскладываюсь и дуги отрабатывают на ура, т.е. мот цел, ноги мои целы. За что спасибо мне и Ольге ))) Хром в месте трения естественно в мясо, но там где он с асфальтом не здоровался, хром остался чисто девственен. Так что качество хромирования, на мой взгляд, хорошее.

Спасибо за отзыв. Забавные конечно ребята в мотосервисе :) Ухи иногда при сварке немного стягивает, но всё равно они достаточно тянуться чтобы их установить на мот.

Наши дуги пережили множество аварий, но никогда не слышала, чтобы вырвало дуги с креплений, Гнулись крепления, гнулись дуги, но всегда они оставались на месте. это уже должна быть очень серьезная авария чтобы дуги вырвало с четырех точек крепления.

Вы лучше не падайте!



#720
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Вернулась на работу, пишите письма :)