Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наверное, стоит представиться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#2361
Санёк

Санёк

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеЛипецк
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Всем привет. Заглядывайте к нам в бар, давайте знакомиться :)

Писать можно мне в вотсапе, например. 

Привет! Буквально только в пятницу вернулся домой,а был в Котельниках,и мимо Вас проезжал.



#2362
mgt79

mgt79

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ПроживаниеНО
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Доброго времени суток!!!


Собствено звать меня Петр, место дислокации.. Новгородская обл. - Спб.. И там и там я))
В общем, принимайте в свои ряды

А в Новгородской области где дислацируешься ? ))



#2363
Oleg07

Oleg07

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня в транспортной получил свою хонду тень сабли :) Американка 2001 года. Мотоцикл первый у меня. Хотя стаж на авто больше 30 лет. И вот на старости лет решил реализовать мечту детства, купить мотоцикл :))) И сегодня она свершилась. :))



#2364
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Добро пожаловать! Заходи, располагайся! :) Принимай поздравления с приобретением! Интересных дорог в первом сезоне! Ну и, традиционно, - хвастайся! Фотки в студию! ;)

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2365
Reaper (Алексей)

Reaper (Алексей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Проживаниег.Москва
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Всем доброго времени суток! 

На форуме оказался случайно, даже немного удивился), вот решил, что стоит представиться...

Значит с чего начать, конечно же для начала разумеется о мотоцикле, Honda Shadow VT750 Spirit 2006г.  Откатал два сезона уже на нём, правда в конце прошлого сезона попал в  ДТП :( , сейчас на восстановлении, надеюсь закончить к началу сезона,  по этой причине временно не могу скинуть фотки, но как закончу обязуюсь непременно исправить это допущение...

В остальном же в жизни зовут Алексеем, живу в Москве ( территориально Коньково),  а в остальном как говорится за любой кипиш, кроме голодовки ;) , на связи...



#2366
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Привет-привет, Потрошитель! Пошто Шадовку распотрошил?  :angry:   :)  Щютка!  Вэлкам, как говорят у нас в деревне! Подсаживайся к нашему костерку.... Давай, чини мот, и чтоб больше без происшествий! 

И, это... "На форуме оказался случайно..."  Есть мнение, что случайностей не бывает, всё закономерно...   ;)


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2367
Manian

Manian

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ПроживаниеСпб
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

Доброго времени суток!!!


Собствено звать меня Петр, место дислокации.. Новгородская обл. - Спб.. И там и там я))
В общем, принимайте в свои ряды

А в Новгородской области где дислацируешься ? ))

 

В Боровичах.. не отпускает меня это место.. можно сказать живу в 2-х городах



#2368
Oleg07

Oleg07

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Добро пожаловать! Заходи, располагайся! :) Принимай поздравления с приобретением! Интересных дорог в первом сезоне! Ну и, традиционно, - хвастайся! Фотки в студию! ;)

Да фоток еще нет. Вот в гараже тока сфоткал. Пока снег лежит надо до ума довести. Сегодня переключатель поворотников отремонтировал. Осталось так, по мелочи. Рукоятка газа заедает, назад не возвращается. Аккумулятор совсем дохлый. Лампочка в поворотнике перегоревшая. Ну и хром отполировать надо будет :)

Прикрепленные изображения

  • IMG-937.jpg


#2369
Zavhoz (Zavhoz)

Zavhoz (Zavhoz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня в транспортной получил свою хонду тень сабли :) Американка 2001 года. Мотоцикл первый у меня. Хотя стаж на авто больше 30 лет. И вот на старости лет решил реализовать мечту детства, купить мотоцикл :))) И сегодня она свершилась. :))

Приветствую земляк!!! Вот и у нас в городе пополние.



#2370
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Всем вновь прибывшим - вэлкам! "Случайно", как заметил Нордвольф здесь не оказываются)))

А вообще тут здорово, так что вливайтесь!!



#2371
Reaper (Алексей)

Reaper (Алексей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Проживаниег.Москва
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Привет-привет, Потрошитель! Пошто Шадовку распотрошил?  :angry:   :)  Щютка!  Вэлкам, как говорят у нас в деревне! Подсаживайся к нашему костерку.... Давай, чини мот, и чтоб больше без происшествий! 

И, это... "На форуме оказался случайно..."  Есть мнение, что случайностей не бывает, всё закономерно...   ;)

Увы :( , причём стараюсь не лихачить, да и ситуация вышла такая, что не я, а в меня(,  теперь буду ещё аккуратнее :ph34r: , а вообще как там говорится кто не падает, тот не ездит... 

На счёт случайностей), видимо так и есть),  на самом деле, ещё до появления мотоцикла хотелось найти людей, которые разделяют твою любовь, хм... не знаю как правильно сказать, скажу так, которые вместе с тобой разделяют романтику больших дорог), наверное время настало)))))

 

Спасибо за приглашение и добрые слова, а особенно от прекрасной половины мотодвижения))) 



#2372
kostromezz

kostromezz

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеВоронеж
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Здравствуйте, принимайте в свои ряды. Меня зовут Артём, проживаю в Воронеже, Shadow 750 цепная. Досталась с дугами, кожаными кофрами, ветровиками, люстрой, остатками вермишели на ручках :D  Покупали с другом в Москве в 2013 году. Мот очень нравится, после китайского эндурика чувство надёжности и монолитности конструкции не покидает всю дорогу  :)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 12.jpg


#2373
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Привет-привет! Воронежских прибыло! Хотя по нику сперва подумал - костромских :). Добро пожаловать!

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2374
kostromezz

kostromezz

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеВоронеж
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Привет-привет! Воронежских прибыло! Хотя по нику сперва подумал - костромских :). Добро пожаловать!

Фамилия точно такая же, как и город - Кострома) Из Воронежских знаю только Мирчу, вроде был здесь. Давно почитывал форум, ещё когда не владел этим мотом.


  • NordWolf (Александр) это нравится

#2375
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Кроме Мирыча и Рыси есть ещё хороший человек Думсдэй из Лисок. И ещё парочка в хелп-листе... 

Тоже читал форум ещё безлошадным  :) .


  • kostromezz это нравится

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2376
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400
Здрасте! Принимайте в свои ряды) стал недавно обладателем Honda Shadow 400 1998г. О таком мотоцикле как наверное и многие мечтал давно!) Но чет как-то долгое время не складывалось!
Долгое время ездил на всяком китайском шерпотребе) квадроциклы, мотоциклы, скутера, питбайки. Накушался я с ними боли и унижения, кто через это прошел наверное меня поймет)
И одним зимним мототоксикозным днем! Обрадовал жену новостью что сегодня я еду покупать мотоцикл.) Помчался в немало известный мото салон воплощать свою мечту!!!!))))) Но все так просто и лего в жизни не бывает!))) Понял что моего скудного бюджета хватат тока на часотку.((( Взвесив все за и против, пощупав, подергав, послушав урчания V-V-образника!!! Психанул и взял его! Многие говорят что он стар он слаб! Но согласитесь! Он красив))))

P.S.: извините за грамматику и орфографию)
  • NordWolf (Александр) и kostromezz это нравится

#2377
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Добро пожаловать в наш кружок кройки и шитья! :) Ну, и что ж, что "чесотка"? Главное, чтобы тебе нравился! Возможно, когда-нибудь у тебя будет бОльшая кубатура, а может, и другая марка, но, как говорил тов. Валико, первый мот, как первая любовь - не забывается. И, хоть он у тебя не первый из двухколёсных, но первый из Шадовок. Удачи на дорогах!

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2378
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Велком!


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2379
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400
Спасибо за радушный прием)))

#2380
nazar_wtf

nazar_wtf

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow Slasher 400

Всем добрый день! Давно шел к своей мечте о мотоцикле и наконец-то стал счастливым обладателем Honda Shadow Slasher 400 2002 г.в.! При покупке был мучительный выбор между yamaha xvs 400 и honda shadow slasher 400, но благодаря положительным отзывам форумчан и красоте мотоцикла, остановил свой выбор Shadow!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_4504.JPG

  • moheve и BiWiS это нравится