Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наверное, стоит представиться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#2321
Ebenezer Dorset

Ebenezer Dorset

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеПодмосковье
  • Мотоцикл:Нет пока

Не буду пока ввязываться в споры. И спойлерить тему не буду. Тут всё много холиваристее. Съезжу на выхи на охоту, соберусь с мыслями, выдохну и выкачу на неделе пост. ))

И да, спасибо откликнувшимся.



#2322
Юрич

Юрич

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Проживаниефрязино
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Во во!!!! Покупай мой спирит. Спасибо скажешь.))))

#2323
Ebenezer Dorset

Ebenezer Dorset

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеПодмосковье
  • Мотоцикл:Нет пока

Во во!!!! Покупай мой спирит. Спасибо скажешь.))))

Глянул тему. Мот зачётный. И ценник адекватный. Но торопиться не буду. )



#2324
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO


Да что тут думать ) Если из 750-к, то аэру на кардане )

Во! Холивар начинается! :D А чой-та сразу Аэру? Жэка, Спириты рулят!!!
Лёха, шучу :) . Шадовки все хороши. Но мне и правда больше других нравятся Спириты...
Это самая конструктивно простая модель из всей линейки )) Кардан, бензонасоса нет, карб один, макс. обороты самые низкие, самая низкая посадка по седлу ) датчика уровня топлива нет, топливного фильтра нет ) Короче, много чего нет. А раз этого узла нет, значит он не сломается, а значит, общий уровень надёжности единого механизма - выше. Так что, аэра - самая надёжная )
  • Санёк это нравится

#2325
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Круче Аэры 750 только Аэро 1100 с 98 по 2000гг.  B)

 

PS. Вождь, если ещё не нашёл, рекомендую ознакомиться с данной темой для скорейшего собирания с мыслей http://hondashadow.c...=+поменял +коня



#2326
Ebenezer Dorset

Ebenezer Dorset

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеПодмосковье
  • Мотоцикл:Нет пока

Таак.. На охоту съездил продуктивно. Мяса привёз, машину разложил. Теперь пока не починюсь, о моцике заикаться не приходится. ))

Такие дела.



#2327
-Alex- (Алексей)

-Alex- (Алексей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеMsk
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Таак.. На охоту съездил продуктивно. Мяса привёз, машину разложил. Теперь пока не починюсь, о моцике заикаться не приходится. ))

Такие дела.

Сам норм?

 

 

Глянул тему. Мот зачётный. И ценник адекватный. Но торопиться не буду. )

 

Надо было поторопиться ))



#2328
Ebenezer Dorset

Ebenezer Dorset

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеПодмосковье
  • Мотоцикл:Нет пока

Нормалды. Машину в болоте разложил. Не критично, но вложиться надо и срочно, мне на ней детей в школу/кружки возить.



#2329
Souvenir

Souvenir

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • ПроживаниеУссурийск
  • Мотоцикл:VT1300 Interstate
Всем привет! Звать Иван, г.Уссурийск. Подскажите пожалуйста, как подать объявление в разделе "продам"? Пытаюсь уже 2 раза, а оно не появляется.

VT1300 CT Interstate


#2330
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Привет, Иван! Заходишь в раздел "Продам", жмёшь кнопочку "Новая тема", пишешь текст, вставляешь фотки. Всё. Собственно, а ты как делал? Так же? 

 

Ааа, ты мот продаёшь... Тогда ещё дополнительно заходишь в подраздел "Мотоциклы". Что-то писал в объявлении или просто кидал ссылку на Авто.Ру и т.п.?


Сообщение отредактировал NordWolf (Александр): 29 ноября 2017 - 22:54

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2331
митря

митря

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ПроживаниеКрым Симферополь
  • Мотоцикл:Другая Honda

Хотел потянуть и представиться с фото на мото... Но... Не терпится мне ))) тем более первый шаг сделан... Zappa не даст соврать ))))))

Представляюсь по случаю приобретения Honda VT1100 Shadow Sabre!

Долго я к этому стремился... Теперь буду у вас много спрашивать, т.к. с мотоциклами общался последний раз 25 лет назад... как давно это было... :)



#2332
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Ну, что ж... Свершилось! Принимай поздравления! Как я тебя понимаю! Сам в седле не сидел 20 лет. А своего мотоцикла до Шадовки и вообще не было...
Добрых дорог тебе и надёжных попутчиков!
Значит, скоро Заппу будем поздравлять с обновкой :)...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2333
митря

митря

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ПроживаниеКрым Симферополь
  • Мотоцикл:Другая Honda

Ну, что ж... Свершилось! Принимай поздравления! Как я тебя понимаю! Сам в седле не сидел 20 лет. А своего мотоцикла до Шадовки и вообще не было...
Добрых дорог тебе и надёжных попутчиков!
Значит, скоро Заппу будем поздравлять с обновкой :)...


Спасибо! Есть небольшие накладки, но надеюсь сообща всё решим! )))

#2334
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Велком парни... Хороший выбор, отличные мотоциклы!


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2335
Souvenir

Souvenir

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • ПроживаниеУссурийск
  • Мотоцикл:VT1300 Interstate

Привет, Иван! Заходишь в раздел "Продам", жмёшь кнопочку "Новая тема", пишешь текст, вставляешь фотки. Всё. Собственно, а ты как делал? Так же? 

 

Ааа, ты мот продаёшь... Тогда ещё дополнительно заходишь в подраздел "Мотоциклы". Что-то писал в объявлении или просто кидал ссылку на Авто.Ру и т.п.?

Да, делал всё как положено. Прошёл регистрацию, зашёл в раздел "ПРОДАМ" тема "МОТОЦИКЛЫ". Написал про мотоцикл, прикрепил фото, ссылок никаких не прикреплял. А его нет. (((


VT1300 CT Interstate


#2336
Souvenir

Souvenir

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • ПроживаниеУссурийск
  • Мотоцикл:VT1300 Interstate

Привет, Иван! Заходишь в раздел "Продам", жмёшь кнопочку "Новая тема", пишешь текст, вставляешь фотки. Всё. Собственно, а ты как делал? Так же? 

 

Ааа, ты мот продаёшь... Тогда ещё дополнительно заходишь в подраздел "Мотоциклы". Что-то писал в объявлении или просто кидал ссылку на Авто.Ру и т.п.?

Может потому что я новенький на сайте? :blink:


VT1300 CT Interstate


#2337
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Ну, надеюсь модераторы помогут.

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2338
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Уважаемый Иван в правилах форума записано что если вы зашли на форум для того чтобы что то продать такие объявления удаляются... Люди сначала здороваются, представляются а потом можно и продать... Правила этикета...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2339
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

напишу немного и я...
никогда в жизни не имел ничего двухколесного, не считая велосипеда зайчика в детстве))) да и к мототехнике как то не тянуло особо. Но)))) купив в 18 лет первую машину попал в автоклубное движение. и вот там приходилось пересекаться с парнями на на крутых железных конях)  и как то мне сразу запали в душу круизеры, чепперы (кто как называет). очень долго меня не покидали мысли о покупке мото. но как то все не доходило. вначале думал, что это так... отпустит. но нет. каждую весну, когда хозяева выкатывали своих железных коней с гаражей и начинали рассекать и басовито рычать выхлопом- меня опять накрывала эта волна) опять я мечтал о своем коне) ну в общем так продолжалось довольно долго. но вот осень 2017, мне почти 27 лет и я уже не мог ждать) записался в мотошколу, окончил курсы и параллельно начал искать свой мот. немного прочитав вообще про этот класс мотоциклов- понял, что хочу именно хонду шадоу)) и как только нашел в инете мот, который мне нравился- взял друга и поехал смотреть. о том, что смотреть мы в общем то не особо знали, но на месте меня все устроило и я отдав деньги, забрал мот и отправил почтой в свой город, а сам поехал догонять его на машине))))
в данный момент я счастливый обладатель Honda Swadow AERO 1100) 
 и хоть я успел на нем совершить свое первое падение- все равнос нетерпением жду весну и устраняю попутно свои косяки)



#2340
Ebenezer Dorset

Ebenezer Dorset

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ПроживаниеПодмосковье
  • Мотоцикл:Нет пока

...каждую весну, когда хозяева выкатывали своих железных коней с гаражей и начинали рассекать и басовито рычать выхлопом- меня опять накрывала эта волна...

 

Вот оно! У всех одно и то же! Болезнь! ))