Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наверное, стоит представиться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#2181
mosmaksi

mosmaksi

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE
Новичкам здрасте от новичков посвящённых в ряды шадоводов. Велкам к нам и посвящайтесь в шадоводы.

#2182
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Сколько сразу новичков прибыло из Красноярска - впервые за столько лет! Даж с Норильска! Перебираться бы тебе оттуда надо, тёзка, там ж нет лета совсем... А молодец, что даже в таких условиях желание осуществил.


Ну, так надо делать, как я - весной в отпуск, в средние широты, а потом ещё и дома можно докатать :).

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2183
Abell

Abell

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ПроживаниеАстрахань
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Привет всем, меня зовут Виктор из Астрахани, катаюсь на VT1100c2 Sabre, до этого был Steed!


  • zhituha (Евгений) это нравится

#2184
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Сколько сразу новичков прибыло из Красноярска - впервые за столько лет! Даж с Норильска! Перебираться бы тебе оттуда надо, тёзка, там ж нет лета совсем... А молодец, что даже в таких условиях желание осуществил.

Спасибо за напутствия, но все мы - норильчане, рано или поздно переезжаем на большую землю. Своим конечным ПМЖ вижу СПб, полюбил этот город, всегда по возможности стараюсь тут отдохнуть. Ну и плюс, половина норильчан уже в СПб )))) По лету, тут год от года не подгадаешь, прошла год аж до середины октября катали. По традиции, если вдруг будете мимо проезжать (хотя, Хз, как это может произойти)))), прошу в гости, гараж-места имеются, рыбку северную к водочке и оленинку к пиву предоставим )

#2185
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Сколько сразу новичков прибыло из Красноярска - впервые за столько лет! Даж с Норильска! Перебираться бы тебе оттуда надо, тёзка, там ж нет лета совсем... А молодец, что даже в таких условиях желание осуществил.

Ну, так надо делать, как я - весной в отпуск, в средние широты, а потом ещё и дома можно докатать :).
делаю с точностью, да наоборот ) лето, какое никакое провожу тут, а по осени умываю руки ))) Явный плюс такого подхода, отпускные дни идут за отработанное время, а не авансом, если весной идти.

#2186
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Привет всем, меня зовут Виктор из Астрахани, катаюсь на VT1100c2 Sabre, до этого был Steed!


Привет, поздравляю с покупкой ) Ну и с прогрессом, после стида )

#2187
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Был в августе 2008 в Норильске, но самолётом, олени тогда не ходили  :) А много мотоциклистов у вас там?



#2188
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Был в августе 2008 в Норильске, но самолётом, олени тогда не ходили :) А много мотоциклистов у вас там?

Да они и сейчас не ходят )) Разве что водители такси, несущиеся на заявку )) А так олений промысел севернее находится, а мы - промышленный городок. Для такого маленького городка, считаю, мотоциклистов более чем ) Круизеры у нас не в моде, человек 8 всего. Вот в этом году зёмик шадика чесотку взял, наверняка позже объявится тут. Остальные больше на спортах и классика,но в целом, человек 40, а может и 50 будет. Все друг друга знают ) Единственный дальнобойчик,который можем себе позволить, это толпой слетать в соседний городок за 130 км, покушать пиццы ))))) Благо по лету выстелили новенький зеркальный асфальт. С нажопницей и навесом смог взять планку в 145 кмч, коллеги на спортах остановились на 250 )

#2189
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

40 - это очень много, учитывая местоположение...

Спорты...классика... весьма странно... Логичнее было бы на эндуро и кроссочах по тундре носиться, тогда и предел в 130км можно покорять :)

 

Завидую вашему асфальту...



#2190
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

А... Ну, и фоток хоть пару скинь, посмотреть как вы там. Над темой задумывался уже: есть ли  жизнь  мотоциклы в Норильске. :)

Для тех кто не в курсе, они ОЧЕНЬ далеко - туда нет дорог, только летом по Енисею и авиаперевозки.



#2191
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

40 - это очень много, учитывая местоположение...
Спорты...классика... весьма странно... Логичнее было бы на эндуро и кроссочах по тундре носиться, тогда и предел в 130км можно покорять :)

Завидую вашему асфальту...

Питбайки,кроссы и эндуро тоже присутствуют, просто они обособленно существуют ) Асфальт по весне может придти в негодность, посмотрим. Фотками обязательно заделюсь в будущем. Еще месяцок крепануться осталось.

#2192
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Как кто-то пошутил на открытии: "Видишь эндурастов? Нет? А они есть!" :)

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#2193
Sentinel

Sentinel

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • ПроживаниеМосква - Нижний Новгород
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Всем добрый день и с праздником!

 

меня зовут Илья. Сам и Нижнего Новгорода, но уже почти 2 года живу в Москве.

 

Несколько лет хотел купить мотоцикл, долго выбирал и остановился на Shadow, вопрос был только в моторе.

 

потом посмотрел это видео и через пару дней купил именно этот vt1100.

 

https://youtu.be/Kpe5sCPrxso



#2194
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

поздравляю с покупкой, айс красавчик... 

из увиденного... руль меняный... стоковый побольще, поворотники тоже все не родные... сзади стоят красные колодки - возможно брембо керамика - очень жесткие - будут резко блокировать колесо... трос привода спидометра тоже менян - этот немного длиноват... тормозные шланги требуют ревизии... 

 

ыыы... знаток делавший обзор)))  колесо 17 (хотя 18), это все шло в америку (хотя все литрухи делались только в америке)... намешал в кучу все литровки - видно что в них вообще не шарит... как и в обозреваемой модели... 


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2195
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Да не то слово...



#2196
KOT

KOT

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ПроживаниеKostroma
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Олег, Кострома.

_____________

Живу грешно, умру смешно.


Живу грешно, умру смешно.


#2197
Kryakozavr

Kryakozavr

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Кратко -)
Добро пожаловать, Олег.
Техношаман. Где-то здесь был мой бубен на 12 вольт и с тонким жалом.

#2198
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Всем вновь прибывшим - ВЭЛКОМ !
 
У кого есть возможность и желание - отставляйте координаты для ХЭЛП- Листа.
 
Не хочу, чтобы этими координатами пользовались для помощи, но новых друзей и знакомых в своих путешествиях желаю всем найти :)
 
http://hondashadow.c...286-khelp-list/

#2199
Амиго (Вадим)

Амиго (Вадим)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Проживаниех.Диченский рег.61
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Андрей, отписал в Хэлп Лист )
  • Andrey ANY это нравится

8-918-892-01-05


#2200
kirill

kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеVorkyta
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Всем привет!меня зовут кирилл,я из воркуты.приобрел в том году VT1100c 1990 года!Примите меня в свои ряды:)