Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Музыка в мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#21
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Старость не радость...:) я вот уж на Грегориан подвис...куда катится мир..? :)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#22
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А у нас Армен живьём играл в ту субботу на масленице B) Я не фанат но было здорово

#23
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
крутой чел! есть мощные песни у него. оф а мож кто нить знает как называются наушники такие типа пластилиновые чтоли хз (1 раз у девочки видел ) они принимают форму ушной раковины. ( а то обычные под шлемом не айс)

#24
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Дык надобно шлем со встроенными динамиками...! Вот енто весчь!
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#25
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А в штатный шлем динамики встроить никак?? Я как-то делал такой девайс...Но после того,как под музыку чуть не снёс мужика с пешеходного перехода,понял,что музыка в ушах-это зло...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#26
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:) я сделал такой девайс на старом недорогом шлеме пока на скутере гонял все прикольно но провод и плейер надо размещать на себе или в кармане немного не удобно ветер его (провод) постоянно выдувает и отвлекаешься сильно на переключение треков или на периодическую регулировку громкости в зависимости от скорости. Больше такой фигней заниматься не буду, без надобности на самом деле!:)

#27
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Ё маё,детский сад,мы то знаем к кому обратиться за качественной музыкой в мот.Саня,ау,ты б прайсик в конце концов бы выложил,а то народ скоро с гармонью будет ездить:) :) :)

#28
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
становитца модной такая вот мотоакустика, флеш-карта, юсб, фм-радио, возможность подключить саб, хром или чорный цвета. Пульт управления беспроводной,только как им управлять, если усилок будет в кофре? Динамики водостойкие. Есть с проводным пультом, но там только с плеера звук нужно подавать. ЗЫ.на Ютубе видио много про эти девайсы. http://cgi.ebay.com/...=item3a64ae12f2 http://cgi.ebay.com/...=item3f023e9e61 http://cgi.ebay.com/...=item3f07fb8233

#29
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Короче купил себе вот такую мотомагнитолку: http://moto.allegro....1539990954.html В принципе ничо такая...Звук не плохой,но и не совершенство. В общем на стоянке послушать самое то.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#30
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Мда :unsure:

#31
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

становитца модной такая вот мотоакустика, флеш-карта, юсб, фм-радио, возможность подключить саб, хром или чорный цвета. Пульт управления беспроводной,только как им управлять, если усилок будет в кофре? Динамики водостойкие. Есть с проводным пультом, но там только с плеера звук нужно подавать. ЗЫ.на Ютубе видио много про эти девайсы.
http://cgi.ebay.com/...=item3a64ae12f2
http://cgi.ebay.com/...=item3f023e9e61
http://cgi.ebay.com/...=item3f07fb8233


Внешне выглядит отлично. А вот звук- гавно гавном, но кэшно каждому свой медведь на ухо наступил. Правда тенденция выкидывать или дарить такое борохло после прослушки только увеличивается.

#32
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
а ты звук действительно слышал? а если слушал - то без НЧ динамика возможно, я примерно понимаю, что двухполосная акустика будет играть от простой магнитолы лучше, а эта так сказать для себя в момент мойки-натирки или на тусе- природе, на трассе наверное отвлекать только будет. Я наверное почти созрел, буду искать приемлемую цену и заказывать.

#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

а ты звук действительно слышал? а если слушал - то без НЧ динамика возможно, я примерно понимаю, что двухполосная акустика будет играть от простой магнитолы лучше, а эта так сказать для себя в момент мойки-натирки или на тусе- природе, на трассе наверное отвлекать только будет. Я наверное почти созрел, буду искать приемлемую цену и заказывать.


Гаррик, в том то и дело что слышал. Я вообще не люблю пурген гнать по неподтверждённым опытом данным.
Но по этой части ОСОБЕННО!

#34
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ну покоментируй, если не лень, как слушал, что играло, как девайс назваетса, с медведями не сравнивая :) если взять к примеру твой мотык - то ты его не ставишь в ряд с R1? А ведь оба едут, только один едет, а второй отстаёт, вот и с этим вопросом наверное также. Я не думаю, что всё так плёхо, имхо.

#35
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ну мне добавить к твоим словам нечего. Да и если ты заметил ничего никому не вкручиваю взамен. Я лишь могу помочь в этом вопросе, и в частности хочу сказать, что если приложить свои руки, то выйдет если уж не дешевле, то фточняк качественнее по звуку. Я ведь только хочу предостеречь от необдуманного выкидывания денег......но если будет возможность сравнивать, то я трижды ЗА! Если идти по принципу "на безрыбье и рак- щука", то я пас. То, что пультик есть- подкупает, однако ни радио, ни дисплея увы нет. Ради того, чтобы "пело- как нибудь" при остановке - вопросов нет. Но если речь о том, чтоб без хрипов и срача при более-менее средней громкости, то увы. Ты залезь на хохляцкий ресурс, где Бура тусит, там куча "лайф" отзывов по таким "наборам".

#36
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
а где он тусит, можно ссылку? а дисплей и фм есть, я ж нескололько ссылок показал,хм, не знаю... снова картинки не лезут, ну вот до низу докрути, там крупно всё сфотано... http://cgi.ebay.com/...em=250797235004

#37
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
GarrikShadow,там где и ты,на Мотке.:lol:,где то в Одесской ветке это обсуждалось,т.е можно правильно,а можно дорого,B) но зато понтово и не качественно.:lol:

#38
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
понял, а я там кроме трёх засушеных коментов, и такого "там куча "лайф" отзывов по таким "наборам" - ничего не встречал, откуда инфа? те, которые раньше были от Киреякино дорогие, я еще припоминаю, а эти варианты не юзались и с сабом наверняка небыло в прошлом сезоне. Хотел бы потестить перед заказом, а так думаю на 150 $ аудио набор неплохой.

#39
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Гаррик, ну картинки ты смотрел, это понятно, а в описание вчитывался?
Ты просто сопоставь ФАКТЫ!!!!
Ну смотри что пишут в дискрипшн....бла бла бла (обращаем внимание на самое интересное)- Fuse rating 5A ???????? Вот это сильно! Не правда ли???

У меня сразу пропадают вопросы, а у тебя нет????????? Дальше писать?

#40
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
На счёт саба,по личному опыту,штука прикольная,но уж очень садит акум.И ты его в принципе,как такового не слышишь,окружающие да.,места занимает много,у меня стоял на заднем богажнике.На дальняк с ним не поедешь.