Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие сезона 5-7 октября 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#21
nigella (Наталья)

nigella (Наталья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Зима будет как осень. Никакого снега, лыж и коньков. А вот весной ударят морозы, выпадет снег на пару дней... ))))
Пансионат та же природа, я за ))))

Откуда такая иноформация? ))) Нам зима нужна - смена мотоциклов на сноуборды :lol:


Я тоже вместе с вами хочу "закрыть" :)

#22
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
http://www.100mixtou...20/#local_price

#23
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
чот цениик не гуманный вообще....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#24
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
http://zoon.ru/msk/h...ouse/nezabudka/ http://zoon.ru/msk/h...use/solontsovo/ http://zoon.ru/msk/h...oskovnye_lipki/

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
по дате... я так понял фрязинское попоище будет 22-23 его... если это так - то предлагаю закрытие провести 28-30 ого...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Я за 28-30, осталось только с местом определиться.

#27
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Я за 28-30, осталось только с местом определиться.

+1
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#28
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
1. официальное закрытие - первые выходные октября - не гоже закрываться раьше всех - мы какими-то уж очень теплозависимыми получаемся...
А мне все нравится!

#29
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

1. официальное закрытие - первые выходные октября - не гоже закрываться раьше всех - мы какими-то уж очень теплозависимыми получаемся...

Тат официальное это как? кеи и где утверждено...?))) многе мотоклубы закрываюся именно 29-30 ого... и потом... погода как то не располагает затягивать...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#30
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Официальное - мега закрытие на горе. Согласен с Татой, чет раньше всех совсем не хочется

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ну тогда ты мне Зевс ответь ЧТО ЗНАЧИТ ОФИЦИАЛЬНОЕ???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Вот что то похожее... Наверное точного определения нет "Вот и заканчивается очередной мотосезон… Конечно же, все кто давно живет в «мототеме», понимают, что это условность. Ритуал. Сезон не начинается и не заканчивается, сезон длится круглый год. Зачем же нужны эти «закрытия» и «открытия»?Наверное человек так устроен, искать точку отсчета. «Новый год» например. Условность, но приятная 8) Что же для нас закрытие сезона? Наверное время самооценки и подведения итогов… подсчет достижений и утрат… Как клетчатый финишный флажок, который дает возможность заехать в питстоп и подготовится к следующей гонке. Кто-то будет подсчитывать пройденный за сезон километраж, кто-то считать флажки на карте, где он успел побывать… Это все тоже условности. Не измерить этим прожитый «сезон». Может нужно мерить что-то другое? И чем-то другим? (Я имею в виду не длину гениталий и размер тестикул, но в определенном смысле можно сказать и так) 8)))). Может, померяем «крутизну»? 8) Это я про самооценку каждого. Всегда восхищался людьми, байкерами, которые, на днепрах-ижах-явах… Старых, поломанных отъезжают по двадцать тысяч за сезон… Не имея часто даже достаточного количества денег на бензин… Я когда-то читал или слышал откуда-то историю, об одном бедном самурае. Он был совсем бедным. Денег у него не было, а его отец сильно заболел. Тогда этот самурай продал свой меч, но чтобы никто этого не заметил, он выстругал меч из дерева и носил его в ножнах, потому как самурай всегда должен быть с мечом. Тогда войны не было…Но каким-то досадным образом все обнаружилось. Самурай покрыл себя несмываемым позором, и ему нужно было сделать себе сэппоку, ну, то есть харакири. И его имя записано в книге великих самураев, и история о нем сохранилась исключительно потому, что он сделал себе харакири тем мечом, который у него был. То есть, деревянным мечом. Это как-то круто! Впечатляет. Хотя, для средневекового японского самурая, наверное, понятия «круто» вообще не существовало… Хотя, конечно. Нет ничего крутого в отсуцтвии денег, или в плохом ненадежном мотоцикле… Возможно даже наоборот. Но ведь несмотря ни на что, байкер ездит весь сезон. Пусть даже с «деревянным мечем»... И круто, наверное, именно то, что – «не смотря ни на что». А еще за самураем был его Клан. У него был Долг. После него оставалась Память. Хоть мы и не самураи, а байкеры и Наш Путь – иной, в чем то мы схожи. Теми же кланами и чувством долга перед ними. И я думаю что каждый бы хотел чтобы после него осталась память… А по этому - «ДВИГАЙТЕСЬ! НЕ СТОЙТЕ! Убегайте и догоняйте, отжигайте и откручивайте! Пилите и пылите. И пусть вас не смущает отсутствие грамотного товарного знака или же его присутствие . Движение ради цели и цель ради движения! Двигающийся живет двумя жизнями, жизнью пока он в пути и жизнью когда он стоит.» А зачем же вообще жить, если ты сам для себя недостаточно крут?"

#33
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Лично мое мнение - закрытие мото сезона - это условность. Тот же вопрос к Зевсу. Друг не разу ли ты не выезжал зимой? За мной такие прецеденты водились, так что, я не закрывал получается сезоны? Закрытие сезона больше походит на повод собраться еще раз и обсудить что то... Мне тоже интересен тот человек который назначает официальную дату. Не уж то это Саша???

#34
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
(удалено)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#35
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
Предлагаю переименовать=) А на счет "Господина" из принципа не буду тогда "закрывать" в первые выходные октября... Ну ты знаешь почему=)))

#36
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
(удалено)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#37
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
И вообще, что за глупое название "закрытие сезона"??? Это мол выпал снег, дождь, фрикадельки и другие осадки, все.... к мотоциклу вход воспрещен? Бред... И как это ты меришь закрытие и открытие фестами и слетами??? Странно как то получается. Значит если я не поеду в Быдло малый я не открыл сезон? Или я тебя не правильно понял? В общем согласен с Moheve - что дата это полный бред, ну собственно как и название не очень правильное...

#38
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
У меня такое предложение. Сентябрьскую тусовку назначить сходняком, а закрытие не делать=))) Мы же все равно будем встречаться в Мото баре по средам=) ну и что что на машинах.

#39
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений

Сань, тогда из принципа лучше на мотоцикл не садиться))))) Он свой клуб сделал когда мы с тобой еще не родились)))))))))))))))))))))
з.ы. Предлагаю закрыть флуд на счет Хирурга и перейти к конструктивным предложениям

А вот в этом ты не прав. Мотоцикл тут не причем
Ты знаешь мое отношение к цветам....

#40
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

1. официальное закрытие - первые выходные октября - не гоже закрываться раьше всех - мы какими-то уж очень теплозависимыми получаемся...

Тат официальное это как? кеи и где утверждено...?))) многе мотоклубы закрываюся именно 29-30 ого... и потом... погода как то не располагает затягивать...


там просто сразу был пунк 2. 29-30 я никак не могу - мы без няни, а так как мне ну очень-очень хочется в рамках того, что я пропустила открытие побывать на закрытие, то есть ещё аргумент:
14-16 едем на дачу - ДР Толстого - сентябрьский сходняк
20-22 едем во фрязино - опять пить и смеяться
надо хоть одни выходные друг от друга отдохнуть, поэтому предлагается все таки в начале октября.
А мне все нравится!