Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

аммортизаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
спасибо за коментарии! после некотрых размышлений купил вот такие стандартные http://cgi.ebay.com/...=item4155c62e96 по весне отпишусь - много ли я имею с этой замены (или замена имеет меня))) )

#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
сегодня поставил хд диновские амморты на свой асе2, верхние хондовские втулки вошли в амморты как родные, нижние втулки от аммортов пришлось круглым рашпилем расширить (по 10 мин. на сторону)по высоте все встало как там и было... а вот с мягкостью очень заметный прогресс... по первым ощущениям - значительно мягче стоковых аммортов - попрыгал как мог но до пробития не дошло... штатным ключем регулируются легко - после выезда пойму насколько это все камильфо - но вот вид значительно лучще стокового Кстати завелся сегодня сразу - схватилось при втором клике при полном закрытии воздушного дросселя -сразу и без подзарядки аккума и на старом бензине...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Хорошие новости всегда приятно прочитать.

#24
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Moheve где брал???тож такие хоца.скинь ес не лень ссылку

#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
брал на оем партсе вышло с доставкой почти девять... у них есть один минус - с пасажиром они проседают и не работают а вот с одним наездником очень мягко работают... я бы сказал так эти амморты для мота полегче чем елевенхандрид... ну например для 750 слэшера или спирита... думаю продавать их если с переделкой в эгоиста заминка будет...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Moheve от DYNA street bob 2008 black стоковые точно подойдут на VT1100C?

#27
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
от какой дины они я уже не помню...ну как видищь на видео стоят...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#28
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=2645]vance_hines_competition_series_2_1_dyna_street_bob_2008.jpg[/attachment] вот такие встанут?на фото верхнее крепление другое.втулка.

Прикрепленные изображения

  • vance_hines_competition_series_2_1_dyna_street_bob_2008.jpg


#29
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
хз. нижние втулки у них точно разные... но в наборе с аммортами шел набор разных втулок... есче не забывай по высоте самого амморта замерять... еще нижняя бабышка амморта от харлея не совсем влазиит в ушки крепления хонды... я раздвинул ушки...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#30
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
будешь продавать куплю обязы.ок?

#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
давай так... ты подьедь посмотри прикинь че к чему и если устроит то забирай...я думаю другие покупать...зы...черные... мот стоит в райне метро медведково ключи от гаража у Круиза...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
скинь тел в личку.ок?

#33
Berg (Саныч)

Berg (Саныч)

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет, ребята подскажите задался вопросом об восстановлении передних стоек, что там менять надо? какие сальники? какое масло лить и скока? Шедик 1100...и можно ли задние стойки разобрать и просто амортеры там поменять??? И самый главный вопрос где можно купить всю эту мелачёвку, а то уж ООчень дорого стойки в сборе брать...не по карману:((

#34
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Всем привет, ребята подскажите задался вопросом об восстановлении передних стоек, что там менять надо? какие сальники? какое масло лить и скока? Шедик 1100...и можно ли задние стойки разобрать и просто амортеры там поменять??? И самый главный вопрос где можно купить всю эту мелачёвку, а то уж ООчень дорого стойки в сборе брать...не по карману:((


....угу...адрес доставки: На деревню, Дедушке.

Сначала профиль заполняем!

#35
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Речь о передней подвеске?

#36
Berg (Саныч)

Berg (Саныч)

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Ну да, задние походу придётся менять, передние можно оживить? И ещё вопрос где можно найти запчасти на Шедика 1100 92г?

#37
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
по переду меняются сальники,пыльники и 4направляющие(купить можнов любом мото магазине),зад просто меняются в сборе и всё.

#38
Бари бабтист (Стас)

Бари бабтист (Стас)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Есть амморты ох ХД Дайна. Состояние отличное. Ценник - 4000 руб. Кому надо - пишем, не стесняемся. Брались на спортстер, да оказались жосткие. Есть и от спортстера аммортизаторы родные на 14 дюймов весьма мягкие и высокие, состояние тож отличное, цена 2000 руб.

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
слушай у меня тоже есть для дины (не стоковые) амморты - но они мне мягкие - выложи фото своих...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
Бари бабтист (Стас)

Бари бабтист (Стас)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Дайновские не мои, а тутошнего кожаных дел мастера Саши Американца. Его тогда попрошу выложить.