Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

аммортизаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
думаю продать свои стоковые амморты (стояли на асе 2) - скоко бы они могли стоить? естественно состояние не отличное...фото скину чуть попозжее и только одного амморта - второй в таком же состоянии стоит на моцике и недоступен...

DSC09145.JPG DSC09146.JPG

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Скинь фотки

#3
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
на мой не оригинал новые стоят 5000 руб. б/у оригинал около восьми

#4
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
восемь это конечно гуд - но я думаю что продам их значительно дешевле...значительно... а вообще лучще поменяю на че нибудь...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#5
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
новые оригинал на 1100С стоят 14000 со скидкой,я свои за 5 отдал... ДАЁШЬ ФОТКИ С НОВЫМИ МОРТАМИ!!!))

#6
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=449]DSC09148.JPG[/attachment] Вот они - они от ХД Дины - по диаметру креплений один в один со стоковыми...токо немного длинее (на 1.5 см.)- но это моя вина - неправильно замерил расстояние (из за сранной дюймовой системы) - хотя можно учесть что старые подсели с годами...

Прикрепленные изображения

  • DSC09148.JPG

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#7
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Красивые....

#8
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Когда установишь, выложи фото. По ощущениям как будет? Мягче, выше и т.п.

#9
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
посмотрел внимательнее диаметр втулок - больше хондовского - но если хондовскую втулку совсем чуток обточить снаружи то встанет туда как родная...в комплекте идет три вида втулок под разные годы выпуска ХД...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#10
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Сорри. Дык у тя ж вроде, не ХД. Аморты от драг спешл? У прогрессива же на хонду такогож добра хватает. Зачем от дины заказал? http://www.progressi...linemetric.html да...и скока встали?

#11
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да от драг спешл... ну понравились они мне больше - черные с хромом потому что...B)по стоимости - 225 енотиков на сайте + 67 енотов за доставку до дверей от федерал экспресс, видимо вес их впечатлил... хотя странно за гайку траверсы доставка обошлась 9 баков и шайбы от нее - 5 баков а они почти ничего не весят... насчет ХД - так амморты же не стоковые поэтому на хонду тож пойдут)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#12
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Ты б подождал бы с продажей ;) - щас поставишь, а они хуже стоковых будут - сам ж говоришь, длиннее и крепления доделывать.

#13
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
по длине разница в 1 см. - это незначительно - мот на 1 см. выше станет - к тому же в все лето со вторым номером ездить буду может это и плюс, а переделывать ничего не надо - только обточить родные втулки - на точильном станке за 20 мин... по мягкости пробовал давить своим весом - ощущение что немного мягче поддаются чем стоковые - наскоко будет разница покажут только полевые испытания.

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#14
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
у меня стоят не родные аморты, короче примерно на 5 см, жосткие, но если была бы пружина мягче - то резина будет касатца крыла. Без резинок, там просто втулки (стенка около 3мм) были из легкого металла (немного подработанные), выточили новые бронзовые. Регулировать жосткость гайкой и контргайкой снизу, еще штуцер для пневмоподкачки (не пользуюсь). Отпущены на всю и мягкость бывает если сзади будет примерно 90 кг пасажир, но в основном 45 ездит со мной :) Вобщем, мне не очень нравится, хотя если без сильных кочек дорога - то это не заметно почти.

#15
St@Rich0k (St@Rich0k)

St@Rich0k (St@Rich0k)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 109 сообщений
у мну на NV 750 задние аморты почти трупы. А найти вместо них что то жесткое немогу. Или не умею(((. Кто может подскажет где искать?

#16
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
может не втему, есть мысля захреначить стойки вместо аморов. мои убиты совсем, а шоб вовсе загнулись, я их закрутил на пятерку. то есть они без тяжелого пассажира и так просто как стойки работают. кто что подскажет: сварганить стойки или покупать новые аморы?

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#17
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Может туплю,но не понял твоего вопроса про стойки.5-е полож.мах преднатяг пружины,а что значит"то есть они без тяжелого пассажира и так просто как стойки работают".Если пружины сели,можешь под них выточить шайбы,но будет жестко и пробивать,если гидравлика,то тогда R.I.P:sick: ,хотя умельци их развальцовывают,меняют манжеты и масло,но это 50/50.

#18
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
www.progressivesuspension.com/productlinemetric.html

#19
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

у мну на NV 750 задние аморты почти трупы.
А найти вместо них что то жесткое немогу. Или не умею(((.
Кто может подскажет где искать?

www.progressivesuspension.com/productlinemetric.html

http://www.progressi...=40&modelID=427

#20
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
нашол обьяву о продаже амортов с Валькирии

Предметом продажи является амортизатор от Honda Valkyrie Tourier парт номер 52400-MZ0-A41.
Амортизаторы в рабочем состоянии на одном есть небольшая вмятина на верхнем стакане
Стоимость пары 200$
Торг отсутствует (так как новый один стоит 750$)

попросил померять, регулировка на 6 позиций жосткости, пока жду ответ. На фотках вроде похожи на стандартные для АСЕ. Прошу советов - стоит ли брать именно такие? Свои хочу сменить из-за невозможности их сделать мягче.