Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мелочь ОЕМ,сидухи, подушка сисибара COBRA, кофры, 750АСЕ,NV400ACE, траверсЫ AERO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Если на аеро 2006 подойдут, я тоже весь в интересе :)

#22
Retro (Retro)

Retro (Retro)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Другая Honda
Эти кофры как раз мне подходят, без колхоза крепежа. Александр, отдай тому кто первый приедет т.е. мне.

#23
bad0013 (Сурменев Сергей Юрьевич)

bad0013 (Сурменев Сергей Юрьевич)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 109 сообщений
нет Александр продай тому кто дольше мучает))

#24
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Посмотрел.... в общем продам за 8200.
...говорю сразу- ключей нету!...не было и на момент покупки ...и один из замков куда-то посеял....хотел было ключ под него заказать, но меня послали в магазины ближайшие, т.к. точно такие же замки в почтовых ящиках стоят. Продаются везде.

А подходят только на 750 АСЕ 98-03...ну и 400 аси.


Странно, на их сайте есть кофры для 750 аеро, хотя они, наверное, по расстоянию между отверстий различаются...Хотя, если заколхозить горизонтальную планку-переходник...


посмотрел я.... я олошился- на аэру не встанут. крепёж у них (видно по фоткам) чисто под болты бугелей. У аэры бугеля прямые а у аси серповидные. Крепятся кофры на крайние (первый и третий болты....точнее на втулки подкладываемые по них).
....Минимум - дырки лишние делать придётся при условии что дырка в плоскости нужной будет(по фотке видно, что внутренняя часть кофров повторяет силуэт бугеля)....
В общем пишу как есть. ну...а переделать....не знаю.....но в принципе всё реально.

Никого не хочу обидеть, честно... но madsen первый вроде спрашивал.... ему и решать.

#25
madsen (Серега)

madsen (Серега)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ПроживаниеМоскоушкент
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Я пас...

#26
SerMan (Сергей)

SerMan (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Тоже пас, колхозить не особо хочется :(

#27
izik (Руслан)

izik (Руслан)

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Они кожаные? Если кожа - я бы скорее всего взял...Если кожа молодого дермантина, то это дорого, то есть тоже взял бы, но дешевле... :)

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Это пластик под кожу...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Всё в сравнении познаётся, эти - 8 руб, а новые такие ж в 13.5 рублей встанут минимум: http://www.ebay.com/...f4cd4a2&vxp=mtr

#30
Князь (Георгий)

Князь (Георгий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеЧелябинск
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
:) Эххх... можно ли их на SLASHER 750 2001г. замутить??? С виду вроде колхозить сильно не придётся ....

#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Если руки растут из нужного места - то хоть на самолет... Надо между кофрами и релингами пластину из метала вырезать и поставить а кофры крепить уже к пластине... У меня от стыда присобачены,такие же кофры...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
izik (Руслан)

izik (Руслан)

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Как бы на них посмотреть? Ты вроде, как то писал, что в 15 минутах езды от меня живешь, так я бы подъехал на авто...

#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Теперь и сидухи в продаже.... Стоковые, перетянуты натуральной и специально обработанной для этих целей кожей...... + есть ещё спинка пассажира стандартного кобровского сиссибара ( из того же куска бычка) и с такими ж клёпками (её фота будет чуть позже) Фоты с кофрами- чисто для натюрморту.....хотя на одном моте это всё вместе смотрелось бы лучше. [attachment=9446]2_2013-04-29.jpg[/attachment] [attachment=9447]3_2013-04-29.jpg[/attachment]

#34
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Нужна подушка на спинку пассажира. Сколько стоит и как крепится? У меня спинка пассажира неизвестной мне разновидности и без подушки - пассажирка перед дальняком очень переживает )

#35
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
....да как бы наверно лучше бы хотя бы комплектом.... а так...ну скажем 1700. крепеж стандартный- под 2 болта М6 сбоку и 1 сверху. внешний вид кожи и клёпок как на сидухах, а форма стандартного кобровского ....внешне вот почти такая: фоту скинь - скажу [attachment=9449]KGrHqJlQE9Hqo7i0YBPmWmnE0g60_12.JPG[/attachment]

#36
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Изображение

Вот такая спинка.

#37
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
от тут я пас... у хондовских, китайских, кобровскких, палладиновских и т.д- у них у всех уши под болты...минимум 2......а у тебя ничего (((((....без колхоза тебе похоже вообще никак......должно быть вот так [attachment=9450]T2eC16JHJH8E9qSEUgDTBQjZgQjq460_3.JPG[/attachment]

#38
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Ушей у моей спинки нету ( Попробую добыть обычную подушку и приколхозить к ней завязки.

#39
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
фотки подушки спинки.... [attachment=9504]P1130934.JPG[/attachment] [attachment=9505]P1130938.JPG[/attachment]

#40
kofut (Никоненко Константин)

kofut (Никоненко Константин)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
А спинка сколько ? Очень нужно