Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Моё первое падение. Или как это было.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#401
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

вроде нашел мастера который правит перья. сказал, что не проблема сделать.
при личной встрече уточню всю точно. есть ли смысл.. или может все таки заказывать новые

еще усвоил урок про экип. был в шелеме, мотокуртке, перчатках. джинсы обычные и высокие ботинки(тоже обычные) .
мотоботы не купил, то размера не было, а то что было- не нравилось. теперь без них первое время на мот не сяду. При падении немного пятку ушиб



#402
Reaper (Алексей)

Reaper (Алексей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Проживаниег.Москва
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Раз начал знакомство с упоминания о падении, тут опишу как это вышло, ехал на работу, совершал манёвр разворот на соседнюю полосу, остановился и ждал своей очереди (всё как по учебнику), не забыв включить поворотник разумеется)))), рядом со мной на разворот встал ещё джип, если память не изменяет, пусть будет навара, но не суть, а дальше случилось следующее, я в очередной раз, убедившись, что никого нету, спокойно начал движение, одновременно с наварой, дальнейшее развитие событий получилось следующее, я развернулся, а следом за мной сразу навара, тем самым закрыв своей тушкой меня, а с противоположной стороны в тот момент ехал форд транзит, он видел навару, а меня за ней нет, ну а дальше всё просто, навара стала уходить в бок, тем самым открыв меня, скорость форда была соответственно больше, чем моя, я не успел ещё разогнаться, ну он меня и "пнул", остальное не помню, память включилась уже когда я сидел на асфальте,  байк в метрах 5 от меня лежал на боку, сам не пострадал, даже испугаться не успел, а вот байк пострадал((( (бак выпрямление вмятин и на перекраску, выпрямление лапок кпп и тормоза, замена поворотников, ремонт заднего крыла и покраска, а ещё вылетела кнопка зажигания, самое маленькое  казалось бы, но за зиму не одну моторазборку перерыл в поисках пульта ^_^ ) и всё это кстати по большей части от того что не было дуг(((,  поэтому понял как они нужны, в этом году непременно собираюсь их поставить, всем кто думает ставить или нет, ставьте, восстановление явно дороже выйдет  ;) ,( к слову покраска только одной детали в этом году стоит 6 т.р., что уже половины стоимости дуг) 

 

Спасибо за внимание.



#403
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Как говорит Юра СтрэйКэт, мы на дороге - невидимки, поэтому надо думать за себя и за того парня (за десятерых тех парней)  :) ... Потрошитель, не падай больше, ладно  ;)


  • zhituha (Евгений) и GrayDog это нравится

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#404
kostromezz

kostromezz

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеВоронеж
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

В приветственной отметился, теперь напишу тут :)

Выезжал со второстепенной налево, автомобили на главной остановились пропустить. Доехал до середины дороги, справа было пусто. Скорость была маленькая, сильно наклонил мот влево, с непривычки не удержал. Мот лёг на дугу и сложил платформу левой ноги. Всё без последствий :D



#405
Reaper (Алексей)

Reaper (Алексей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Проживаниег.Москва
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Невидимки это точно подмечено) , так точно!  ^_^

Как говорит Юра СтрэйКэт, мы на дороге - невидимки, поэтому надо думать за себя и за того парня (за десятерых тех парней)  :) ... Потрошитель, не падай больше, ладно  ;)