Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замена генератора на более мощный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
kuz_biker

kuz_biker

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • ПроживаниеПрокопьевск, 42rus
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
С прискорбием вынужден сообщить о кончине своего генадия сегодня. Сижу, поминаю... :D Цэшкой потыкал, одна обмотка не звонится на сопротивление, но на массу не пробило как в прошлые разы.

VT1100C `87


#102
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
есть обмотка (генка ) от чесотки , подойдет или нет я не знаю . но если че могу продать . :cheer:

имею право ездить медленно 


#103
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

С прискорбием вынужден сообщить о кончине своего генадия сегодня. Сижу, поминаю... :D Цэшкой потыкал, одна обмотка не звонится на сопротивление, но на массу не пробило как в прошлые разы.


У меня от спирита"98 есть стоковый. В личку, если нужен.

#104
Irondron (Огородников Андрей Александрович)

Irondron (Огородников Андрей Александрович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Уважаемые, повторюсь, писал здесь уже. Я из Кирова работаю на заводе , где авиационные генераторы делаем и мотаем в том числе. Перематываю я у себя в городе, не сам, а у нас на заводе делают. Свой тоже перемотан. Меня здесь спрашивали ранее, не могут ли намотать больше на 20%, так вот можем хоть что намотать))) другое дело, я писал ранее, наскока будет надежна конструкция, не будет ли перегева железа... В общем нужен желающий первопроходец, кому намотаем  проводом потолще и витков поменьше. Соответственно и генер на опыты. У меня свой в мотике, в последнее время мотал на спорты гены... Р6, СБР 954, Р1.  За перемотку мастеру все равно придется заплатить, сделаем по голому тарифу мастера, ибо эксперимент, ну плюс накладные,расходы. В общем кому интересно пишите.



#105
vobla (Игорь)

vobla (Игорь)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1300

чёй-та темка подутихла....приколхозил кто гену помощнее на 1100 ?