Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите, пожалуйста, выбрать первый мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#1
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Здравствуйте, коллеги, Помогите, пожалуйста, определиться с первым мотоциклом. Стою перед неразрешимой дилемой. Выбор такой: Honda Shadow ACE 750 1997 года в отличном состоянии, с почти всем вообразимым хромированным обвесом. Или Kawasaki VN 800. Не поверите, почти в той же конфигурации. И цена практически одинаковая. И состояние. В общем, абсолютно равные из возможных условий. Как-то я догадался, что Вы, судя по названию форума, выбрали Shadow:-))))) Она действительно лучшая? Объясните мне, почему?

#2
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#3
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
потому, что Хонда!

#4
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Коллеги, ну отнеситесь с пониманием, Вам-то очевидно, почему Хонда. А я до сегодняшнего дня ездил только на YBR-125, когда готовился и сдавал экзамен:-)

#5
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
нашёл где спросить, бери то что нравится

#6
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Хонда не ломается
  • _Artem_ (Артем) это нравится

#7
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Говорят вулкан дороже в обслуживании... Но ты пойдем тут большинство на вулкане не ездила...

#8
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Кавасаки - вторая не вылетает! Кавасаки - наверно доеду... И вообще, нашел где спрашивать))) неужели те,кто выбрал Honda, посоветуют тебе Каву? Если бы она была лучше, то мы бы на них и ездили. P.S. no Honda,no sex ))))
  • SERGIO это нравится

#9
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Я када-та почитал форум, где обсуждалось нечто типа:"какой фракции мет.стружка в двигле допустима" (грубо говоря) сразу обалдел...:) Да и что хонда не ломается.....ломается, ломается... вот тольлко у любого сервисмена можно спросить что из описанного ремонтопригоднее, т.е. что чинить легче.

#10
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Да и что хонда не ломается.....ломается, ломается... вот тольлко у любого сервисмена можно спросить что из описанного ремонтопригоднее, т.е. что чинить легче.


Ты прав, но год назад когда я выбирал мот, я мыслил более простыми категориями. Перечитал уйму холиваров и выбрал хонду.
оставался выбор - Стид, Магна или Шэдоу.
От магны отказался из-за "среднего возраста", а когда рядом увидел шэдоу асе и стид все сомнения рассеялись (:

#11
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
То, чё нравится, глаз радует, к сердцу ближе, то и бери. Я именно так и брал. Были некоторые сомнения, в пользу другого мотоцикла, но они оказались ничтожно малы. В итоге рад до мозга костей! А ежели определиться и в этом не можешь, то конечно же ХОНДА!!! B) :lol:

#12
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ещё раз повторяю-бери то к чему душа лежит, ломается ВСЁ. ( но хонда просто чуть реже)

#13
Stanislas (Stanislas)

Stanislas (Stanislas)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE
А что пишут на форуме владельцев Вулкана? B)

#14
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
А пишут вот что: (ЦИТАТА)
Хонда... Она и в Африке - Хонда. Фиг ли тут говорить!?
Но стрёмная с виду. ИМХО.



http://vulcans.ru/fo...opic.php?t=9823


Гыыыыыыыы:)

#15
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
был у меня вулкан а теперь хонда... и на вулкан я больще не сяду - хоть он и красивый... ибо уступает он хонде во всем...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#16
yabadabadu (Максим)

yabadabadu (Максим)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
посмотри ссылку http://www.motosvit....saki VN800.html там есть сравнение моделей всей большой четверки... и вывод: Honda ACE 750 завоевал наши сердца своей мощностью, комфортностью и привлекательностью, а восторженные взгляды окружающих сделали свое дело. Проще говоря, ACE имеет полный пакет, и именно поэтому стал достойным победителем нашего тестирования.

#17
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Кого может интересовать чужое мнение, если мот покупается для себя?

#18
yabadabadu (Максим)

yabadabadu (Максим)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
человек просто просит привести весомые аргументы, которые бы склонили его мнение к одному из девайсов... на пример - что быстрее сломается или что будет дешевле в эксплуатации... без этой инфы для него оба мота равноценны, соответственно он не может сделать выбор... а в таком равновесии и чужое мнение может сыграть решающую роль...

#19
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Кого может интересовать чужое мнение, если мот покупается для себя?

интересует почти всех людей и довольно часто. Особенно, когда знания ещё поверхностные, а решение уже надо принимать. это называется принцип социального доказательства. делает принятие решения не таким мучительным. Так что, я считаю, что сравнительная статья очень поможет топикстартеру.

#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
в вопросе Борова есть смысл... токо настоящих индейцев которые мот выбирают душой практически не осталось...))) все больще индейцы которым завсегда везде нищтяк...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...