Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите, пожалуйста, выбрать первый мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#21
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Я ваще ехал драгстар покупать... Купил спирита по фотографии... Аб чем не жалею ни разу )

#22
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

в вопросе Борова есть смысл... токо настоящих индейцев которые мот выбирают душой практически не осталось...))) все больще индейцы которым завсегда везде нищтяк...)))


оу... а ведь действительно (:


Автор - раз уж зарегался у нас на форуме - бери Шэдоу. не пропадать же аккаунту...

#23
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Я ваще ехал драгстар покупать... Купил спирита по фотографии... Аб чем не жалею ни разу )

Думаю, у кого были шэдоу - никогда не жалели, даже если потом пересаживались на что-то другое.

#24
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
кавасаки конеч хорошая техника...смотря с чем сравнивать...но только не с ХОНДА.основатель ХОНДА фанатик своего дела...и только потом пошли автомобили.изначально ХОНДА мотоциклетная фирма.я не говорю что КАВАСАИ плохо.но эта контора самая МОЛОДАЯ на мото-рынке.в народе называют кавасраки.пишу это не от того что сам на ХОНДА.

#25
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Спасибо всем! За сегодняшний вечер и полдня завтра приму окончательное решение... Особое спасибо за доброжелательность на форуме. Чувствуется, машины у Вас тут действительно хорошие, стоящие, поэтому и на конкурирующие фирмы злиться смысла нет:-)

#26
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
это тебе вдогонку))) я тут про вулканы отписывался... http://www.hondashad...mit=15&start=15

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#27
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Коллеги, я сделал свой выбор. Если все пройдет успешно, то уже в эту пятницу я буду обладателем Honda Shadow Ace 750. Фото выложу, как только сделка будет завершена. И попрошусь в Ваш клуб. --- Что касается 800 кава, то техника, что ни говорите, явно недооцененная. Выглядит на все сто. Задней точкой по крайней мере я отличить от Sgadow его бы не смог. Он очень во многом просто такой же. При этом стоит дешевле. Но, к сожалению, у каждого владельца что авто, что, наверное, и мото, есть два дня. Покупка - большая радость. И продажа, видимо, тоже. Так вот Каву очень сложно продать. Я это понял, общаясь с владельцем. Цена на 10-20 тысяч ниже, мот на несколько лет моложе, но популярна Хонда. Я не планирую продавать свою машину, даже не думаю сейчас об этом. Но жизнь - сложная штука. И мой аргумент, на самом деле, заключается в том, что если совсем припрет, то потеряю я 10-20, ну 30 тыс. - и Shadow сходу уйдет. А с Вулканом - промучаешься неизвестно сколько. Хотя еще раз подчеркиваю, что касается всего остального, то Вулкан - это очень достойная машина.

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Коллеги, я сделал свой выбор. Если все пройдет успешно, то уже в эту пятницу я буду обладателем Honda Shadow Ace 750. Фото выложу, как только сделка будет завершена. И попрошусь в Ваш клуб.

---

Что касается 800 кава, то техника, что ни говорите, явно недооцененная. Выглядит на все сто. Задней точкой по крайней мере я отличить от Sgadow его бы не смог. Он очень во многом просто такой же. При этом стоит дешевле.

Но, к сожалению, у каждого владельца что авто, что, наверное, и мото, есть два дня. Покупка - большая радость. И продажа, видимо, тоже. Так вот Каву очень сложно продать. Я это понял, общаясь с владельцем. Цена на 10-20 тысяч ниже, мот на несколько лет моложе, но популярна Хонда.

Я не планирую продавать свою машину, даже не думаю сейчас об этом. Но жизнь - сложная штука. И мой аргумент, на самом деле, заключается в том, что если совсем припрет, то потеряю я 10-20, ну 30 тыс. - и Shadow сходу уйдет. А с Вулканом - промучаешься неизвестно сколько.

Хотя еще раз подчеркиваю, что касается всего остального, то Вулкан - это очень достойная машина.

интересно почему это вдруг его сложно продать?))) и че это вдруг хонда популярна...?))))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ну х.з... Если с точки зрения продать-купить подходить изначально....зачем тогда техчастью интересоваться? Вот понимаешь, далекооо не все форумчане(я это знаю) брали Шадик с прицелом на продажу. Лично я как сел в неё...так и прирос....и ни на какой ни 1100 ни Вулкан меня не пересадишь. Это как любоФФ с первого взгляда понимаш? :) :) ....Эта как думать о разводе перед свадьбой...это как-то неправильно :)....Нуууу...Можно кэшно завести "горем"...но это другая тема. Любимая жена одна :) Какая нафик продажа?;)

#30
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Все просто. Я часть денег беру в кредит. Поэтому вынужден думать о том, что делать, если что-то пойдет не так. Это не мой меркантильный интерес - купить то, что можно продать. Но вдруг случится нечто, в результате чего мне будет не чем вернуть то, что должен? А еще все дело в том, что помимо невесты Хонды (так это назовем, пока я не купил, на языке ветки?:-)) ) у меня двое детей еще - настоящих:-) Так что лучше, на всякий случай, предусмотреть все варианты.

#31
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся советом. Я купил ее! Чтобы не перегружать серевер форума картинками, приложу ссылку на другую ветку, где все представляются - фото добавлена туда. http://www.hondashad...start=690#36891

#32
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
Господа,прошу прощения,может не в тему,но нужен ваш совет. Правда в этой теме давненько никто не отписывал,но все же. Решил приобрести свой первый мот,после перечитывания форумов и т.п. выбор пал на shadow slasher 400,однако после прочтения некоторых тем тут несколько вариантов отпали по причине того,что на них установлены прямотоки. Скажите пожалуйста,какое негативное влияние оказывает сей девайс на мотоцикл и почему его наличие может отрицательно отразиться на решении о покупке. У меня был первоначальный вариант: -http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_shadow_slasher_400_2002_g_99758569 , но я заметил эти трубы,расхотелось P.S. Я не прошу выбрать мне мот,просто хочется предупредить лишние мучения)

#33
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Прямотоков бояться нечего!!! тем более проблем от них не будет кроме того что звучать мотоцикл будет громче слышнее в пробке пафоснее звук и все такое... как правило замена стока на прямоток должна сопровождаться установкой джет-кита ну собственно настройкой карбюраторов на данный выхлоп. Эти вещи можно просто посмотреть на мотоцикле при открытии дроссельной заслонки выстрелов хлопков не должно быть ну и собственно тот мотобрат который сам все это строил может многое рассказать про мотоцикл, ежели нет, прокатись примерься погазуй дак и бери если не утопленныйбитыйгорелыйперевертышь вот спроси Ежика унего и прямотоки и чесотка байк огонь. 750 аську С2 посмотри их много со стоковым выхлопом на край большой разницы в приросте мощности от объема ты не заметишь, а он очень благодарный мотоцикл на управление, езду, ремонт...

#34
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
да я ездил и не парился с ними, их не так слышно в шлеме при езде, слышат окружающие. звук приятный. вот его видос, буду не спешно его продавать за адекватную цену [attachment=9079]P8020023_2013-03-30.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • P8020023_2013-03-30.JPG

Если есть вопросы 926I6Ч3699

#35
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
Спасибо за оперативный ответ. Завтра поеду смотреть двоих,тот который выше указывал и вот этот - http://moto.auto.ru/...148-466191.html

#36
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
И еще такая просьба,может конечно и нагло звучит,может поможет кто посмотреть,если недалеко живет и времени свободного имеется,а то страшновато немного. За мной не заржавеет :lol:

#37
aspi (ASPI)

aspi (ASPI)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеПЗ
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Здравствуйте!!! Подскажите плиз, с моим ростом 198см смогу ли я ездить на Шадовке 400-750, или будет не комфортно (колени уши натрут :)), посидеть мне пока негде.

#38
George

George

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:Другой
Сэр Йожик тоже не маленького роста, но на Слэшере катался, вот у него все подробности и вызнай :)

Ненависть автолюбителя к мотоциклисту прямо пропорциональна длине пробки


#39
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
ездил, не парился...уши будут целы, ну конечно если они не как у слона))), Андрю, тебя это не касается)) aspi! фото выше моего Слешера, руль высокий..так и палка не мешает..
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#40
Hels (Павел)

Hels (Павел)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие конторы торгуют подержанными мотоциклами, которым можно доверять.