Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прокладка цилиндра Shadow 400 98г (Gasket, cyl hd)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
bossoj (bossoj)

bossoj (bossoj)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Подтекает масло с одного цилиндра, и в последний раз слышался звук выхлопа, похоже нарушена герметизация.
Не разбирал но по внешнему виду подозрение на прокладку между цилиндром и головкой цилиндра (Gasket, cyl hd).

Не могу найти ни номера прокладки, соответственно не могу в магазине заказать.

1. Может кто-то номер подсказать?
2. На одном форуме вычитал, что может подойти прокладка от VT600C. Такая на megazip.ru есть (12251-MR1-831 Gasket, cyl hd, Honda). Стоит ли заказывать?
3. И подскажите как правильно заменить? с применением герметика?
4. Можно без прокладки реанимировать, на одном герметике?

#2
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот сдается мне что прокладка должна от 750 ки подойти скорее... а насчет герметика - забудь... только оригинальная прокладка... при установке прокладки - тоже никаких герметиков... ибо чревато...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#3
bossoj (bossoj)

bossoj (bossoj)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
На 750 индекс другой 12251-MN8-911 мне кажется там цилиндр уже больше.

Кто-нибудь точно знает?

#4
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
если от Стида подойдёт (проверь по партнамберу), то где-то тут у товарищей должна болтаться...

ShOC


#5
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
У меня самого хоть и 750, но NV, поэтому с внутрияпами "где попало" не прокатит. Движки дейчтвительно разные и прокладки соответственно. Знаю точно, что заказывть надо всёж в мегазипе.....или у официалов, НО! Во избежание неточности мегазиповцам нужно звонить. Я им звонил в 2-3 ночи. т.к разница во времени и раньше им звонить смысла нет. Если не звонить, то письма могут и не прочитать или отвечать ооооочень долго. А вот в ответ мне они прислали картинку с каталога, в ней я им и показал то, что мне нужно. Картинки такой на их сайте нет, где взяли- держат в секрете. У них "свои люди" в джапании соответственно с чисто японскими партнумберами всё привозят. Жаль только всё это не очень быстро.....и не все менеджеры отзваниваются.

#6
bossoj (bossoj)

bossoj (bossoj)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Позвонил в мегазип, подсказали номер родной прокладки 12251-KW0-721 Но ждать 2-4 недели, а катать то хочется.

#7
Cynique (Cynique)

Cynique (Cynique)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Позвонил в мегазип, подсказали номер родной прокладки 12251-KW0-721
Но ждать 2-4 недели, а катать то хочется.


Exist. Неделя и примерно 1300

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
http://www.hondazone...oductID=1128619 ...вроде даже в наличии.