Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поговорим про "Урал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Alex Straume (Александр)

Alex Straume (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Клёвые моты)))  Да и урал сам - легенда))

Я бы покатался) Может даже приобрел. Покатался бы. Поковырялся, поматерился и продал)) Но у меня бы тогда тоже был бы этот опыт и эти воспоминания. Я понимаю, что от них передергивает, но не ужели они так плохи???

 

Кстати сам мот то не виноват. Как тут говорили - исполнение всему виной!!

Это же по факу БМВ))))

 

И нынешние Уралы, насколько я знаю, полностью в норме!! Так как много критичных частей там теперь качественные из-за границы купленные. Наши таких просто не могут хотят делать...... К сожалению((((


Lieber ein Wolf Odins als ein Lamm Gottes!!!!

 

Слабоумие и отвага!!!


#42
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

И нынешние Уралы, насколько я знаю, полностью в норме!! Так как много критичных частей там теперь качественные из-за границы купленные. Наши таких просто не могут хотят делать...... К сожалению((((

Насколько я понимаю (слышала мнение), нынешние уралы есть двух категорий:

1. на внутренний рынок - о качестве сборки и заграничных качественных деталях здесь и речи нет

2. на экспорт - совсем другое дело!

 

P.S. могу ошибаться. За что купила, как говорится, за то и продаю  :)



#43
starik (игорь)

starik (игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ПроживаниеС. П. б.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

был у меня Вояж. Блин мощный маховик со сцеплением держится в натяг на  направляющей шпонке на колен валу и на одной гайки. клапана, под действии газов д/б вращаться, из 4 вращался только 1. Текло масло со всех дыр. Пербирал  движек каждую зиму, короче было чем заняться. 



#44
Esperoty

Esperoty

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЗАО
  • Мотоцикл:Shadow 400

был у меня Вояж. Блин мощный маховик со сцеплением держится в натяг на направляющей шпонке на колен валу и на одной гайки. клапана, под действии газов д/б вращаться, из 4 вращался только 1. Текло масло со всех дыр. Пербирал движек каждую зиму, короче было чем заняться.


Учите матчасть, шпонка в принципе не предазначена для "держания" или передачи момента. Может от того и текло из всех дыр...

#45
starik (игорь)

starik (игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ПроживаниеС. П. б.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

а чего ее учить, это и так понятно что шпонка это направляющая и маховик сажаешь на горячую на конус, дебильная система, маховик у вояжа тяжелее, чем у обычного урала. Как говориться об уралах, если у них не течет масло значит оно закончилось