Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Иглы карбюратора vt400 или vt750, репаиркиты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
JHard (JHard)

JHard (JHard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет. Вообщем не пинайте если обсуждалось, но поиском не нашёл. необходимо заменить иглы в Honda Shadow ACE VT400 `99 года. Оригинальные капец много стоят и идти долго будут. Ткните носом где можно заказать. Наткнулся на http://motovitrina.r...t5249_4627.html но не могу понять подойдут ли они, при чём внешне там похожи на те что у меня стоят и 3000 и 3006. Фотку своей прилагаю. Помогите кто сталкивался. Заранее спасибо. [attachment=4913] .jpg[/attachment]

#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Было дело. ...о том, что на резинки карбов лучше бы не пшикать спреем-чистилкой я на этом клапане и понял. Да, оригинальные стоят не 380 за штуку....и кстати идут они как клапан "в сборе". Когда у меня такой трабл был, то заказывал оригинал, т.к. никаких ни разборок у нас и не знаю....да и сток всёж есть сток. А про такой магаз и не слышал. Я б здесь и купил. Кстати 1 в прозапасе осталась. Думаю, что от 400 и 750 они идентичны. Кроме того я хоть и не сравнивал с лупой в руках, но и у 1100 такие ж. Похожи на номер 3006 по ссылке.... но по моему лучше всёж сравнить живьём.

#3
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
В твоём случае я бы начал с мотосервисов. У них, как правило, мёртвых карбов коробками лежат, вот эти самые иглы должны быть. Они у очень многих мотов на Кейхиновских карбах они идентичны.

ShOC


#4
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
И ещё, что с твоими то случилось? вообще резинки там довольно неприхотливые к разным жидкостям, угробить их довольно сложно. если иглы не закрывают наполнение поплавковой камеры, попробуй притереть их пинцетиком аккуратненько. А чаще всего они травят из-за перекоса этой самой иглы во время установки карба. Бывает просто потрясти его достаточно что бы они на место встали. Конечно, это всё при условии, что резинки на иглах визуально не имеют повреждений.

ShOC


#5
JHard (JHard)

JHard (JHard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Да как то протупил с заправкой. Бенз кончился перёшол на резерв совсем немного проехал один горшок перестал работать, так как в этот момент находился на мосту не стал останавливаться. Когда мост проехал, остановился и увидел, что по горшкам обильно бежит бензин. Долго ли коротко ли мучался, но завёл на одном горшке докатил до сервиса, там и бросил, ибо ночь. Через день вердикт - иглы не держут, надо менять. Настроение плохое было сегодня днём, заказал оригиналы на exist они почему то с сёдлами идут. вышло 5000 сейчас понимаю, что я погорячился, но настроение было ни к чёрту, а тут ещё и ЗП дали. =) Вообщем, ниже ссылка ремкомплект карбов в него входят и иглы и сёдла, беда только что ребята там долго на вопросы отвечают почти неделю ждал когда посмотрят. =( http://www.moto-razb...a-vt-750-2.html ремкомплект в него входят и иглы и сёдла

#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Если 1100 за пару, то нормуль....хотя в чудеса уже и не верится...а если за 1...нто дороговасто....а про 5000 вообще молчу - жэсть.....ведь при определённом везении за 3000- 4000 можно карбы купить.

#7
JHard (JHard)

JHard (JHard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
1100 рэ - один ремкомплект, а там не только иглы, но и все резинки. У меня до Красноярска доставка из Москвы 1500 - константа а то и больше если экспедирвоание по москве заказывать +600. поэтому: ремкомплект - 1100*2+1500=3700. Иглы - 380*2+1500=2260, если не подойдут, то вторая попытка уже перевалит за 4500. Иглы которые точно подойдут выходят 4800 в Красноярск уже, срок доставки 9 раб дней. если учесть, что про ремкомплект, на момент принятия, решения я был не уверен есть там иглы или нет, то вроде и почти правельно всё сделал. =) Но вот про покупку карбов я даже и не задумывался. =)