Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДУГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#1
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Подскажите, что за дуги,какая фирма? На фото они раздельные вроде,интересуют такие цельные. В природе они есть, цельные такие,сам видел. Но на тот момент были не нужны. В инете полно фоток у продавцов,но они в плоском изображении,боюсь промахнутся с пакупкой.Можит кто покупал,ссылку кинит конкретно на них в продаже. Спасибо. [attachment=206] .jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  •  .jpg


#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
На фоте литр. А у тя 750. Ты где эту фоту надыбал? Крепёж у 750 совсем другой, а с выносом нижней части вперёд совсем немного контор делают.

#3
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=208]IMG_0069.JPG[/attachment] Я заказывала свои в автоуниверсале. Просто позвонила, назвала модель и вин, и мне скинули фотки, цену и квитанцию на оплату. Привезли через месяц, нареканий нет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0069.JPG


#4
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Здесь смеющяяся жёлтая морда! Это 750! Уж я то свой моц знаю,поверь. По крепежу х.з. Главное,кто делает из фирм такие гнутые дуги? Я сто раз видел их на моцах как у меня. пися.Фото взято с авто ру.

#5
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Я заказывала свои в автоуниверсале. Просто позвонила, назвала модель и вин, и мне скинули фотки, цену и квитанцию на оплату. Привезли через месяц, нареканий нет.

А фотки тебе с каталога присылали? не остались показать.?

#6
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Да, из каталога. Там на мою модель только одни и были. К сожалению, фоток не осталось. Набери в поисковике автоуниверсал, позвони им или скинь письмо менеджеру, как собственно я и сделала, они скинут тебе фотки. Мне пришли дуги в точности как были на их фото, их и юзаю. Встали, как родные, никаких доводок напильником не потребовалось.
  • ДачниК (Лёха) это нравится

#7
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

На фоте литр. А у тя 750. Ты где эту фоту надыбал? Крепёж у 750 совсем другой, а с выносом нижней части вперёд совсем немного контор делают.

чТО ТО НА 1100 НЕ ПОХОЖЕ

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Да. Я был невнимателен, уже поправили. .....крепёж ввёл в заблуждение. С боковыми верхними дырками под дуги (в стоке!) я видел только 1100.

#9
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Рысь - по ходу это кобра - у меня такие же по фасону... на 1100

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#10
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Плюспитсот , "Кобра". Но у них есть и раздельный и цельные. "МС" тоже похожие выпускает.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#11
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Плюспитсот , "Кобра". Но у них есть и раздельный и цельные. "МС" тоже похожие выпускает.

Вот! В этом и проблема. Помнится мне тоже кто то говарил при встречи что это КОБРА.Но какая? У них все дуги,на всех картинках фронтально изображены не видно гнутые они или нет. Кто нибуть можит подтвердить:- да,это кобра ,бери и не парься...
пися. Отправил письмо в автоуниверсал...пока молчок..

#12
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Брат,что за зверь такой ,МС,?

#13
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
По "Партс Унлимит", америкосовский каталог.
  • Иван (Ваня) это нравится

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#14
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
На фотке Дачника, может, и Кобра, а у меня точно нет. Во, блин, память девичья! А названия фирмы своих-то я и не помню...)))но не Кобра, стопудов... Ту Дачник: позвонил бы ты в автоуниверсал, у них сейчас заказов очень много, по инету могут долго отвечать.

#15
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

[
Для меня это слишком сложно((((


http://www.parts-unl...om/home/home.do
  • Брат это нравится

#16
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

На фотке Дачника, может, и Кобра, а у меня точно нет. Во, блин, память девичья! А названия фирмы своих-то я и не помню...)))но не Кобра, стопудов...
Ту Дачник: позвонил бы ты в автоуниверсал, у них сейчас заказов очень много, по инету могут долго отвечать.

Разговаривал с Автоуниверсалом. Они мне сватуют Кобру,но сами не знают будут ли дуги такие гнутуе или прямые. Давай имя производителя,говарят,и мы тебе привезём такие какие нужны. А если бы я знал имя...)))))

#17
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
"HIGHWAY BARS"! Точно! DKV, спасибо, дружище, а то я замучилась изготовителя собственных дуг вспоминать...

#18
Мирыч (Мирча)

Мирыч (Мирча)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • ПроживаниеРФ, г. Воронеж
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Наверное, MC Enterprices. Хорошие дуги, привозил с е-бея и их, и Кобру. на фото дуги больше похожи на МС. Кобра более округлой формы.
  • ДачниК (Лёха) это нравится

#19
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Скорее всего это "HIGHWAY BARS" от Show Chrome.


Есть ещё один известный производитель, случаем не попутали - "HIGWAY HAWK". У меня стоят такие.
  • ДачниК (Лёха) это нравится

#20
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
"HIGHWAY BARS" от Show Chrome. В этом коталоге прямые дуги. "HIGWAY HAWK". А вот тут очень даже ни чего каталог. Дуги есть но чучуть не такие какие хотелось бы. Оставлю как запасной вариант. Порадовало ещё то,что на многие пазиции вложен мануал с подробной картинкой для установки. Вопщем есть что посмотреть- рекомендую.Mr.Malina СПАСИБО.